Наталия Антонова впервые стала бабушкой — lk-rt-ru.ru

01.06.2022 0

48-летняя актриса Наталия Антонова поделилась с подписчиками радостной новостью — она впервые стала бабушкой. Подробности звезда рассказала в личном блоге. У Антона, старшего сына супруга актрисы Николая Семенова, родилась дочь.

«Конечно, если бы у нас дочь стала мамой, все было бы наверное по-другому. Я бы думаю, осталась ночевать после выписки у дочки, помогала сутками, а может и все было бы иначе. Однако, мы родители сыновей, поэтому нам нужно быть тактичными и терпеливыми, если нужны — мы всегда рядом!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Антонова подчеркнула, что важно помогать молодым, но не мешать им. «Очень благодарна своим родителям, свекрови, которые всегда с уважением и мудро, без навязчивости предлагали нам свою помощь с малышами. А может быть и мы самостоятельные и умелые, сейчас вспоминаю, родители только на праздники приезжали. В каждой семье свой уклад, свои правила, главное, чтобы был мир и любовь!» — заключила актриса.

Напомним, в конце 2018 года Наталия потеряла ребенка. Малыш родился слабым и прожил несколько дней. Также у знаменитости есть трое сыновей.

Читайте также: Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов.