Наталья Подольская: «Побывать лысой — это моя мечта» — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Наталья Подольская на деньках стала перед обожателями в очень нежданном амплуа. В новеньком видеоклипе на песню «Плачь» артистка не побоялась кардинальных перемен во наружности. Таковым образом зрители узрели ее полностью лысой. Сейчас некие поклонники боятся, что Подольская могла реально побрить голову ради роли. WomanHit.ru связался с певицей, чтоб выяснить, на какие жертвы исполнительница вправду пошла, чтоб снять ролик, о котором сейчас все молвят.

«Мы сняли клип в стиле ретро-хоррора, истинное мини-кино. Этот клип о злосчастной любви и о том, что весьма нередко даме охото поменять прическу, когда она меняет свою жизнь. В ролике показывается процесс перемен — от длинноватых волос до плешины. В клипе для остроты восприятия еще есть и безжалостные моменты, когда я связываю героя, кладу в багажник и отвожу в лес. Правда, я сама никого не связывала, ни один герой не пострадал. Что касается смены прически… По сути, побывать лысой — это моя мечта. Мне весьма хотелось испытать, пойдет ли это мне. Но сама я не отважилась побриться, потому плешину мне наложили поверх волос. В общем-то, процесс сотворения плешины довольно длинный, он продолжается около 2-ух часов. Особые мастера готовят так именуемую лысинку. Собственные волосы весьма плотно прячутся под лысинку и выкладываются определенным образом.

Певица постоянно желала поглядеть, идет ли ей лысинаinstagram.com/nataliapodolskaya/

Я, в принципе, с сиим действием уже была знакома и ранее, поэтому что участвовала в проекте „Точь-в-точь“, а там с нами что лишь не делали! Опосля того как лысинку наложили, она клеится, фиксируется и красится — тонируется под ваш естественный цвет кожи, — поведала Наталья. — Когда я увидела себя в зеркале, у меня был экстаз. Мне показалось, что совместно с макияжем обозначились и черты лица: глаза стали выразительнее, ярче скулы, губки. Другими словами подчеркнулись черты лица. Это был 1-ый клип в моей жизни, где я прибегала к услугам дублера. Ну поэтому что там есть кадры, где я брею голову. Но на таковой шаг я в жизни бы не отважилась, потому у меня была дублерша, которая сама сбривала себя под ноль. Моим домашним и моем супругу клип и мой новейший образ весьма приглянулись. Не думаю, что я когда-нибудь побреюсь налысо, но я весьма нередко задумываюсь о недлинной стрижке».