«Нас» больше нет: звезды, которые расстались в период пандемии — lk-rt-ru.ru

18.01.2021 0

Прошлый год сказался на качестве жизни всех — кто-то потерял родных, кто-то — работу, а некоторые начали уже новый год в одиночестве, ведь в период пандемии количество разводов возросло почти в два с половиной раза. Сегодня Лена Ленина рассказала своим подписчикам о том, что и ее брак сохранить не удалось, а мы решили вспомнить, кто еще из звезд успел снять обручальное кольцо еще до нового года.

Полина Гагарина

В мае прошлого года поклонники артистки были потрясены: после шести лет совместной жизни с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина разводится. Новость подтвердил сам Исхаков, сделав пост в своих соцсетях. Единственную причину развода никто в бывшей паре не называет, однако многие поклонники предполагают, что разлад в семье мог начаться на почве неравноправия, якобы Дмитрий не мог смириться с разницей в доходах с супругой.

Полина Гагаринаinstagram.com/gagara1987

Гарик Харламов

Еще одна пара, которая «не пережила» пандемию, — Гарик Харламов и Кристина Асмус. При этом слухи о расставании ходили относительно давно, и все же пара не давала никаких комментариев, и все же в июне 2020 года Асмус объявила о разводе в своем «Инстаграме». Актриса отметила, что такое решение никак не связано с ее ролью в недавнем фильме, где у Кристины была эротическая сцена, наделавшая много шума среди пользователей Сети. Харламов подтвердил новость о разводе, но при этом попросил отметить, что с бывшей женой они остались в хороших отношениях.

Ирена Понарошку

В июле 2020 произошел еще один бракоразводный процесс, который стал совсем уж неожиданным — брак расторгли Ирена Понарошку и Александр Лист. За несколько месяцев до этого Лист вкладывал довольно резкие посты в адрес своей жены, возмущаясь из-за самой идеи развода. Однако чуть позже посты пропали, но вовсе не потому, что пара пришла к согласию. Развод произошел, и все же бывшие супруги смогли прийти к компромиссу и будут воспитывать сыновей на равных правах.

Ирена Понарошкуinstagram.com/irenaponaroshku

Илья Прусикин

Плотный концертный график также может стать веской причиной для расставания, особенно когда карьера обеих половинок идет в гору. Так испытание загруженностью не прошла пара Ильи Прусикина и Ирины Смелой, которые не просто подтвердили новость о разводе, но даже записали совместное видеообращение к своим фолловерам. У пары есть общий сын Добрыня, которого бывшие возлюбленные после развода воспитывают вместе.

Илья Прусикинinstagram.com/iliyaprusikin