Найдено тело актрисы Наи Ривера — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Официально доказано, что звезда телесериала «Хор» Ная Ривера утонула.

В озере Пиру в штате Калифорния найдена мертвой южноамериканская актриса Ная Ривера (Naya Rivera), сыгравшая роль Сантаны Лопез в южноамериканском сериале «Хор».

О этом докладывает The Daily Mail.

33-летняя актриса пропала без вести во время аква прогулки 8 июля. Согласно данным шерифа окрестность Вентура, отпрыска Наи Риверы Джози нашли спящим в лодке, на которую он забрался без помощи других. Как сказал мальчишка сотрудникам правоохранительных органов, он и его мать купались в озере, но на лодку она уже не возвратилась. О ребенке в небезопасной ситуации сказал местный лодочник, когда узрел его без взрослых вблизи.

Озеро обыскивали при помощи дронов и вертолетов некоторое количество дней, но тело актрисы было найдено лишь на данный момент.

Ная Ривера родилась в Калифорнии 12 января 1987 года. Предки занялись продвижением дочери в синематограф еще в ее детстве: девченка снималась для разных маркетинговых кампаний, а в четыре года дебютировала в одной из основных ролей в телесериале «Царская семья». Будучи ребенком Ривера снималась в эпизодических ролях в разных сериалах, к примеру, в «Спасателях Малибу». Самую большую популярность актриса снискала опосля выполнения роли чирлидерши Сантаны Лопез в музыкальном телесериале «Хор» в 2009 году. Очередной известной ее работой является сериал «Кровавые горничные».