Надин и Никита Серовски расстались после девяти лет брака — lk-rt-ru.ru

17.11.2021 0

26-летняя блогерша Надин Серовски ранее признавалась, что красивой картинкой их счастливой семейной жизни с супругом, 31-летним бизнесменом Никитой Серовски, стоит кризис. Женщина заявила, что ее многомиллионной аудитории казалось, что их жизнь идеальна — двое детей, дорогие подарки, много путешествий по всему миру, однако, как стало известно, пара разошлась еще несколько недель назад.

Ранее Никита и Надин каждый день делились кадрами совместного быта, но на протяжении месяца они этого не делают. Подписчиков стало интересовать, что произошло у знаменитостей. Блогерша не стала отвечать на вопросы пользователей Сети, а вот бизнесмен признался, что они расстались.

«У нас с Надей — больше ничего, мы разошлись. Здесь не хочу ничего разжевывать, искать, кто прав, а кто виноват. Она осталась в той квартире, а я — в другой уже. Девятилетняя история подошла к своему завершению», — рассказал мужчина.

Напомним, в сентябре Серовски отметили девятую годовщину свадьбы. Пара воспитывает двоих детей — сына Родиона и дочь Афину.

Читайте также: Никита Серовски о перенесенной операции: «Я попросил записать видео, как ухожу из сознания».