На трезвую голову: как алкоголь может испортить ваш праздничный секс — lk-rt-ru.ru

31.12.2021 0

Конечно, отказаться от алкоголя полностью в новогоднюю ночь невозможно, но если вы планируете горячее продолжение после — или до — боя курантов, стоит удержаться от алкогольного празднования «на широкую ногу». Почему же секс и алкоголь — не лучшие друзья в главную ночь в году. Мы проясним этот момент.

Ядовитая смесь

Помимо того, что любой алкогольный напиток сам по себе агрессивно влияет на работу всех систем организма, так многие еще и принимают определенные препараты по назначению врача. Некоторые лекарства, как мы не раз говорили, могут снижать либидо или же ослаблять половую функцию, примерно то же самое делает и спиртной напиток. Смесь алкоголя с большинством препаратов может оказаться не просто опасной для интимной близости, но и крайне опасной для жизни. Подумайте, настолько ли вам хочется выпить, что устроить проблемы не только себе, но и близким вам людям.

Вы будете плохо себя контролировать

Особенно важен этот пункт для женщин. Как все понимают, алкоголь снимает множество барьеров, чаще всего женщина не вполне отдает себе отчет, когда в алкогольном угаре соглашается на интимную близость, чем любят воспользоваться многие мужчины. Также, даже если вы состоите с партнером в длительных отношениях, чрезмерное употребление алкоголя может привести к тому, что мужчина попытается воплотить свои фантазии, которые могут вам очень не понравиться или даже нанести ущерб здоровью.

алкоголь снимает все запреты, но готовы ли вы к этому?Фото: www.unsplash.com

Вы не испытаете оргазм

Пара бокалов вина, тем более в Новый год, никак не скажется на качестве вашей ночи. А вот алкогольная вечеринки может поставить крест на вашем праздничном уединении. Все дело в том, что алкоголь притупляет чувствительность, вам будет очень непросто получить оргазм, как бы не старался ваш партнер. В итоге вас обоих ждет большое разочарование. А ведь вы хотите совершенно другого результата, верно?

Вы потеряете драгоценную влагу

Как известно, даже один бокал алкогольного напитка может привести к потере значительного количества жидкости в организме. Для женщины это значит, что смазки будет выделяться слишком мало, в некоторых случаях, она может совсем отсутствовать. Наверное, не стоит говорить, насколько болезненной будет близость в такой ситуации.