Муза Задорнова Марина Орлова ждет первенца — lk-rt-ru.ru

08.02.2022 0

Актриса Марина Орлова, ранее работавшая с писателем-сатириком Михаилом Задорновым, ждет первенца. Об этом знаменитость рассказала в интервью журналу Cosmopolitan.

Орлова в прошлом году вышла замуж за актера Георгия Кирьянова. И уже в этом году они впервые станут родителями. «Я беременна. Вот с такой прекрасной новости начался наш год! Мы оказались везучими, я забеременела сразу. Хотя настраивалась на год попыток. Каково же было мое удивление, когда я увидела две полоски! Я сделала еще один тест — и он тоже оказался положительным. Я была на седьмом небе от счастья. Гера обрадовался, но принял эту новость как естественную. Кажется, у него и сомнений не было», — рассказала артистка.

На данный момент Марина с супругом живут в США. Там актриса и решила рожать своего первенца. «Чувствую я себя пока хорошо, но стала как-то спокойнее, включился инстинкт самосохранения. Но стараюсь много ходить пешком. Муж не дает мне делать ничего по дому, готовит мне полезные завтраки, не позволяет поднимать ничего тяжелее кружки. Он стал еще более внимательным и нежным ко мне», — отметила знаменитость.

Читайте также: Полицейский с проверкой ПЦР-тестов и стриптизер в белых перчатках: Марина Орлова устроила гангстерскую свадьбу.