Мужской бой: изучаем, как выглядят звезды-ровесники — lk-rt-ru.ru

29.01.2021 0

Этих людей мы видим в ленте в соцсетях практически каждый день, но большинству не может и в голову прийти, что многие артисты, которых мы знаем не один десяток лет, одногодки, хотя на первый взгляд так совершенно не кажется. Мы собрали одних из самых популярных звезд на сегодняшний день, чей возраст вас может удивить.

Орландо Блум vs Сергей Бурунов

Оба актера невероятно популярны у своей аудитории. Сергей лишь на пару месяцев младше Орландо (Блуму на данный момент 44 — прим. WomanHit), что может повергнуть в шок человека, который даже не задумывался о том, что артисты могли родиться в один год. Кажется, что Блум действительно эльф, который никогда не стареет — если сравнить его фото с разницей в 15 лет, вы насчитаете лишь пару новых морщинок и более уверенный взгляд. Про Сергея также нельзя сказать, что актер выглядит старше своего возраста, однако Бурунов может похвастаться более мужественной внешностью, которая прекрасно помогает актеру играть комичные роли, и ему действительно веришь.

Джонни Депп vs Михаил Ефремов

Актерам на данный момент по 57 лет, но если вы скажете об этом своим друзьям, которые не слишком следят за новостями, они, скорее всего, вам не поверят и переспросят. И действительно, актеры выглядят настолько по-разному, что назвать точный возраст каждого довольно трудно. Не секрет, что Депп и Ефремов совсем не против алкоголя, однако Депп, видимо, умеет вовремя остановиться и отправиться на детокс, а вот Михаилу его «увлечение» приносит много неприятностей не только в карьере, но и в жизни.

Джонни Депп и Михаил ЕфремовINSTAGRAM.COM/JOHNNYDEPP, WWW.YOUTUBE.COM

Сергей Гармаш vs Валерий Сюткин

Артисты родились в 1958 году, но различия во внешности настолько сильны, что обычный зритель не сразу поверит, что селебритис одногодки. Сюткин выглядит довольно молодо, при этом создавая задорные композиции для популярной рок-группы, возможно, именно активная гастрольная жизнь не дает Валерию растерять мальчишеский задор. Сергей может похвастаться более солидным и брутальным образом, который знают и любят несколько поколений его поклонников, режиссеры всегда стараются подобрать для Гармаша роль посерьезней, в которой харизматичный актер будет смотреться просто идеально.

Валерий Сюткин и Сергей ГармашНАТАЛИЯ ГУБЕРНАТОРОВА, INSTAGRAM.COM/SYUTKIN_VALERIY

Гарик Мартиросян vs Александр Ревва

Шоумены, прославившиеся на всю страну в крупнейшем юмористическом проекте, также родились в один год, однако многие зрители привыкли считать Мартиросяна чуть ли не самым старшим в проекте, что на самом деле совсем не так. Александр Ревва знаком своей аудитории по больше части как характерный юморист, который к тому же получает главные роли в фильмах, возможно, именно поэтому его задор как будто «сбрасывает» ему лет пять-десять, а вот Гарик более серьезен даже принимая участие в сценках юмористического проекта.

Гарик Мартиросян и Александр Ревваinstagram.com/martirosian_official, instagram.com/arthurpirozhkov