Муж сломал Анне Хилькевич нос: «Хочу утешить всех беспокоившихся или злорадствующих» — lk-rt-ru.ru

03.01.2021 0

В ночь с 31 декабря на 1 января многие подписчики инстаграма Анны Хилькевич могли практически в прямом эфире наблюдать за неожиданным празднованием НГ. Вот Анна снимает на видео, как ее муж Артур Волков танцует с их общей дочерью. Далее в кадре видно, как муж задевает ногой мобильный. И — уже через несколько секунд актриса предстает в кадре с подбитым носом.

Понятно, что уже через несколько часов многие интернет-издания запестрели заголовками типа «Муж зарядил жене с ноги в новогоднюю ночь», «Анна получила удар в лицо в Новый год от своего супруга».

Анна в какой-то момент не смогла спокойно наблюдать за тем, что пишут журналисты, поэтому решила самостоятельно расставить точки над «и».

«Хочу утешить всех беспокоившихся или злорадствующих и рассказать, как это произошло. Это было самое эпичное 31 декабря, конечно же, 2020 года. Время было около 22.30. Мы «провожали старый год» (какая ирония!), ни грамма алкоголя не было в нашей крови’, — обратилась актриса к своим поклонникам. И дальше подробно повествует, как развивались события. «И тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прямо четко мне в нос. Так что всё это чистая случайность и стечение обстоятельств 2020-го».

Также Анна сообщила, что она на следующий день побывала у врачей, которые поставили ей неутешительный диагноз: перелом костей носа. «Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-й!», — оптимистично подвела итог Хилькевич и поведала, что в ближайшие две недели ей нужно быть очень аккуратной, ограничить занятия спортом, а спать только на спине.