Муж Скарлетт Йоханссон заявил о ее беременности — lk-rt-ru.ru

18.08.2021 0

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон станет мамой во второй раз.

39-летний стендап-комик Колин Жост — супруг американской актрисы Скарлетт Йоханссон — подтвердил слухи о том, что они ждут ребенка.

Об этом сообщает Page Six.

Жост рассказал о беременности Йоханссон во время одного из своих шоу. Он сказал, что ему не терпится стать отцом. Page Six отмечает, что данное заявление могло быть воспринято как шутка, однако частью программы выступления оно не было.

Ранее, в июле, сообщалось, что актриса Скарлетт Йоханссон беременна вторым ребенком от своего мужа Колина Йоста. 36-летняя звезда «Мстителей» не появилась на некоторых событиях, связанных с рекламой киноленты «Черная вдова». Как объяснил источник, Йоханссон не давала интервью в должном количестве и не появлялась на мероприятиях для продвижения «Черной вдовы» несмотря на то, что это крупный релиз студии Marvel и компании Disney, в котором она одновременно играет главную роль и является исполнительным продюсером. Вместо публичных мероприятий актриса давала интервью прессе через Zoom, причем кадр был обрезан до плеч.

Однако до сих пор данная информация не подтверждалась звездной четой.

Для Скарлетт Йоханссон эта беременность — уже вторая. В 2008 году актриса вышла замуж за Ромена Дориака, в браке у них родилась дочь Роза. В 2010 году пара развелась, и спустя десять лет Йоханссон сыграла свадьбу с актером Колином Йостом.