Муж Милены Дейнеги обвинил программу «На самом деле» в демонстрации постановочных сюжетов

26.01.2020 0

Бизнесмен Евгений Самусенко разоблачил шоу «На самом деле» во лжи. В эфире разыгрываются скандальные ситуации по заранее написанному сценарию.

60-летний Евгений Самусенко — муж певицы Милены Дейнеги — подал в суд на организаторов проекта Первого канала «На самом деле», который ведет Дмитрий Шепелев. По словам Самусенко, он намерен получить денежную компенсацию.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Евгений Самусенко заявил, что согласился на участие в передаче ради пиара жены. По его словам, Милена Дейнеги с трудом уговорила супруга пойти на Первый канал. Бизнесмен решил появиться в эфире за 50 тысяч рублей.

«Меня с женой пригласили принять участие в программе Шепелева и изобразить историю, как будто у Милены пропало подаренное мной свадебное колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата стоимостью несколько сотен тысяч долларов», — признался Самусенко.

По сценарию причастным к исчезновению колье должен был стать якобы молодой любовник Милены — Илья Горовой. Но организаторы шоу выставили вором самого Самусенко. Бизнесмен заявил, что дорогое украшение на самом деле никуда не пропало, а по показаниям полиграфа именно он оказался виновным.

«Я и раньше подозревал, что полиграфолог Роман Устюжанин озвучивает не реальные показания, а такие, какие нужны создателям программы. Но в данном случае это стало очевидным. А самое неприятное — на этом программа закончилась. Ничего возразить мне не дали», — отметил он.

Евгений требовал у редактора вырезать из программы недостоверную информацию, но передача вышла в эфир в том виде, в каком была снята.

Самусенко обратился в Останкинский суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Он также потребовал выплатить миллион рублей за нанесенный вред.

«Я предоставил нотариально заверенные показания геммолога — специалиста по оценке драгоценных камней, который видел колье перед съемками и подтвердил, что его никто не крал», — подчеркнул муж Милены Дейнеги.

Источник: stuki-druki.com