Муж Кудрявцевой заступился за телеведущую в конфликте с Сариком Андреасяном — lk-rt-ru.ru

30.08.2021 0

Хоккеист Игорь Макаров решил заступиться за свою супругу — телеведущую Леру Кудрявцеву в конфликте с кинорежиссером Сариком Андреасяном. В своем личном блоге в Instagram спортсмен обратился к оппоненту.

«Сарик, послушай меня. Если ты только с женщинами готов конфликтовать где-то, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся. И я тебе коротко объясню все. Понял меня? Давай!» — заявил Макаров. Андреасян публичного ответа не дал.

Конфликт между знаменитостями разгорелся во время светского мероприятия. Кудрявцева произнесла со сцены речь, которая коснулась и Сарика. «Их, как фильмов у Сарика Андреасяна очень много, но, как говорится, хорошего мало», — отметила Лера, объявляя следующий номер.

Однако шуточное высказывание не понравилось режиссеру, и он резко высказался в адрес ведущей. «Лерочка, а вам эти тексты пишут или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете кто я и что вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот и вы и весь ваш шоу-бизнес состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов хорошенько проверьте информацию которую вы произносите и тупую шутку которую вам написали плохо понимающие в киноиндустрии люди. Мне просто стыдно за вас» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Андреасян.