Муцениеце похвалилась букетом от фаната — lk-rt-ru.ru

21.07.2020 0

Пользующаяся популярностью русская артистка Агата Муцениеце равномерно налаживает свою жизнь опосля звучного разрыва с Павлом Прилучным. Несколько часов вспять в сторис на личной страничке «Инстаграма» теледивы возникла фото пышного букета от неведомого фаната. «Спасибо за цветочки) красивый человек)» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Муцениеце получила букет от поклонникаwww.instagram.com/agataagata

Ранее женщина блестела на фестивале в Нижнем Новгороде. Для этого выхода она избрала калоритные и достаточно откровенные наряды. «Я издавна так не улыбалась. Всех обнимаю! Я получила настоящее наслаждение от этих 2-ух дней!» — отметила актриса в соцсети.

Муцениеце также выложила в собственном профиле интервью, которое взяла у собственных деток — малеханьких Мии и Тимофея. В собственной программке «Добросовестный развод» она поинтересовалась у отпрысков, как те отдохнули на море в компании новейшей пассии бывшего супруга — актрисы Мирославы Карпович. Но дети отказались отвечать. Не оценили происходящее и подписчики — почти все возмутились тем, что звезда втянула в эту историю деток.