Престижные майки и футболки 2020 — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

В летнем сезоне 2020 в ассортименте футболок есть новейшие тренды. Это романистический стиль, морская тема и футболки в новейшей цветовой политре.

Романтика

Сегодня романтичный стиль выражен в ласковых цветочных принтах. Это легкие графически картинки, похожие на те, которые мы обычно лицезреем на фарфоровой посуде и т. п. Такие принты присваивают виду нежность и женственность.



Романтические принты почаще всего делают на белоснежных футболках. Такие цвета разрешают просто стирать вещь, не боясь того, что она полиняет.



Эта футболка различается маленькими рукавчиками, напоминающими спущенную пройму.



Узор, который вы видите на данной нам модели, припоминает картинки японских живописцев, изображающих расцветающую сакуру. Особенная деталь: завязки-бантики на рукавах.


«Моя морячка»

Морская тема постоянно находится в летних коллекциях в том либо ином виде. Логично, ведь морские мотивы как недозволено лучше подступают к отдыху на воде.

Ниже вы видите футболку, рукава и нижняя часть которой украшены полосами. Морской мотив тут дан весьма тактично. Вышла стильная вещь, которую можно носить не только лишь на отдыхе, да и в городке, она будет отлично смотреться даже с деловым блейзером.



Вольная футболка оверсайз с маленькими рукавами кимоно непревзойденно смешивается с джинсами.



Тельняшки могут смотреться совсем по-разному. К примеру, как тут, в композиции с эластичным шифоном, из которого выполнена кокетка данной нам майки.


Новейшие цвета сезона

В сезоне 2020 в моду вошла новенькая цветовая гамма. В числе ее фаворитов серо-зеленоватые тона (так именуемый цвет шалфея) и нежно-сиреневые цвета. К слову, если вы купите даже самые обыкновенные вещи, но выдержанные в животрепещущей цветовой политре — футболки, рубахи, бейсболки и пр. — вы будете смотреться супермодно.

Эта футболка как раз представляет собой престижный цвет шалфея: зеленый с серым аспектом, как как будто слегка выцветшим. Он узкий, пикантный, смотрится сдержанно и интеллигентно. Престижная деталь: узел впереди, на данный момент такие узлы очень популярны.



Очередной вариант. Согласитесь, этот колер делает образ великодушным.



А это очередной любимчик престижной палитры 2020 — нежно-сиреневый тон. И опять вы видите узел впереди.



Данная модель украшена стилизованным цветочным принтом. Животрепещущая деталь: спинка футболки длиннее, чем перед.


Элегантная хищница

Анималистические принты под плотоядных звериных находятся в моде уже издавна. Время от времени они отходят на 2-ой план, а время от времени выдвигаются вперед.

Вот и в этом сезоне на футболках нередко красуются анималистические принты. К примеру, в данной нам модели оригинально представлен набросок под леопарда, он дан на белоснежном фоне. Благодаря этому футболка смотрится деликатно, интеллигентно, без мельчайшего колера вульгарности.


А тут леопардовый набросок дан в традиционном виде, имитирующем шкуру звериного. На черном фоне он смотрится лаконически, такой «леопардовый квадрат», по аналогии с черным квадратом Малевича.