Модные легинсы, осень-зима 2020 — lk-rt-ru.ru

23.11.2020 0

В этом сезоне в ассортименте модных легинсов (правильно пишется именно «легинсы», с одним «г») много моделей черного цвета. Что ж, это удобно и практично, особенно, в осенне-зимний период. Легинсы с «хищным» принтом тоже имеются, но только их расцветка стала более спокойной, не такой яркой, как была леопардовая. Одна из новинок — модели в клетку. Есть и другие интересные новинки, о которых я расскажу ниже.

С разрезом спереди

Одно из самых заметных новшеств сезона — легинсы с разрезом внизу. Согласимся, что это удобно, такие легинсы гораздо легче надевать, чем натягивать их с усилием, особенно, когда утром торопишься на работу, учебу.
Разрез делает их силуэт слегка расклешенным. С ним легинсы выглядят, как брюки скинни. Их даже можно носить с пиджаком и надевать в офис.



Еще один вариант с разрезом. В этом случае легинсы надеты с туфлями на высоком каблуке. Такой комплект может служить выходным, например, в нем можно отправиться на вечеринку.



А это более непринужденный, спортивный вариант, здесь разрез выполнен на молнии. К легинсам надеты кеды и толстовка.


Легинсы из искусственной кожи

В последние годы популярны юбки и брюки из искусственной кожи. Нынче она мягкая, эластичная и достаточно комфортная в носке. Как видите, легинсы из искусственной кожи неплохо смотрятся со строгим пиджаком.



…или их можно использовать в спортивно-молодежном варианте. По-прежнему популярно заправлять край джемпера за пояс юбки или брюк. Также остаются в моде супердлинные рукава джемперов и курток, почти закрывающие кисти рук.


С принтом

Принтованные легинсы тоже неплохо смотрятся. Для осенне-зимнего сезона актуальна темная цветовая гамма. Модный элемент декора: звезды, буквы, особенно, с серебристым напылением.



Также принтованные легинсы хорошо сочетаются с толстовками, худи.



До сих пор в ходу «хищные» принты. Ниже вы видите рисунок под змею.



Леопард тоже не забыт, но нынче он используется более деликатно, без вульгарности.



Присмотритесь, эти леггинсы из искусственной кожи тоже украшены принтом. Его рисунок соответствует рисунку на худи.


Клетчатые

В этом сезоне клетка невероятно модна. Разумеется, дизайнеры не могли пройти мимо этого, и в модном ассортименте появились клетчатые легинсы.
Брутальные ботинки на гипертолстой подошве пока не спешат покидать модную арену. Так же, как и короткие свитеры с открытой талией.



Еще одна клетчатая модель. На сей раз легинсы надеты с остроносыми ботинками на высокой шпильке. Этот образ выглядит весьма пикантно.


Однотонные цветные

Упомяну, что в осенне-зимнем ассортименте также есть однотонные модели других цветов, не только черного. Например, как представленная ниже модель оттенка темной корицы, который очень моден в этом сезоне.



А это скорее рейтузы, чем легинсы. Они выполнены из меланжевого трикотажа бежевого цвета и дополнены резинкой внизу, благодаря которой они будут плотно сидеть на ногах. Согласитесь, эта модель выглядит очень уютно, и многие не отказались бы иметь такие легинсы в своем гардеробе.