Mobizen на компьютер

19.11.2020 0

Записывай ролики с Мобизен!

Очень многие современные юзеры сталкиваются с необходимостью записать ролик непосредственно с монитора ноутбука, например, для описания подробной работы любого приложения. Сегодня для этого не надо использовать камеру или фотоаппарат.
Разработчики мобильного софта предлагают прекрасную альтернативу — проект Мобизен. Он оснащен многими интересными «фишками», которые полюбятся молодежи. Ниже мы подробно расскажем про способы инсталляции и как пользоваться Mobizen на компьютере.


Описание

Мобизен — утилита, которая позволяет записать фильм с экрана вашего устройства, а также подключать к нему другое оборудование и транслировать на него изображение (категория «зеркало»). В первую очередь разработчики планировали, что она будет выступать в роли средства для взаимодействия со стационарным оборудованием. Но востребованность у пользователей заслужила именно благодаря процессу несложной съемки.

Многие популярные создатели мини-фильмов считают, что описываемый проект — самый лучший рекордер монитора. С его помощью записываются игры и функционирование софта, редактируются медиа файлы. Он позволит стать вам лучшим видеомейкером.

Как пользоваться приложением?

Для комфортности процесса рекомендуем скачать программу Мобизен на компьютер. После первого запуска система предложит вам зарегистрироваться или войти под существующим аккаунтом. При необходимости вы можете добавить специальный плагин для получения быстрого доступа к предложенному контенту.

После этого кликаете на кнопку «Start». Если Вам необходимо записать миниатюрный фильм — выбираете меню «Record Screen» в главном окне. После таких действий вы увидите отображение логина разработчика, кликнете на него и откроется сервисное меню. В этом меню выберите значок «камеры».

Для прекращения действия необходимо нажать на «Stop». Полученный медиа-файл будет сохранен в галереи устройства. В настройках вы сможете откорректировать системные параметры и другие важные элементы (качество, количество кадров за одну секунду, разрешение, аудио-дорожку).

Функциональные возможности

Скачать бесплатно программу Mobizen на ПК — прекрасное решение для пользователей, которые хотят получить от одного софта несколько функций. Мобизен представляет такие функциональные особенности после прохождения регистрации:

  • видеозапись действий на экране в высоком качестве, с учетом фиксации устных комментариев. Дополнительно можно внести изменение в параметры съемки;
  • присутствие видеоредактора, с его помощью можно удалять некоторые кадры и накладывать музыкальное сопровождение;
  • непосредственно с утилиты можно поделиться сохраненным роликом в популярных социальных сетях;
  • популярные «фишки» такие, как чистый режим, который скрывает все лишнее во время записи, размещение водяного знака или камеры на экране, и многое другое.

Mobizen

Теперь давайте сделаем хорошее первое видео! Mobizen — лучший рекордер экрана, выбранный самыми известными создателями видео. (Более 930 000 видео в день создается с помощью Mobizen и размещается в Интернете) Mobizen позволяет записывать игры, работу программ, редактировать видео и многое другое, что дает вам возможность стать лучшим видеомейкером. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Запись экрана

— Записывайте ваши лучшие моменты в HD.

■ Снимайте себя с помощью FaceCam. ■ Не требует root, доступно для Android 4.4 и выше. ■ Создавайте видео в формате Full HD (240p ~ 1080p ) ■ Широкие возможности настройки для любого устройства — Качество: 0.5 Mbps ~ 12.0 Mbps — Разрешение: 240p ~ 1080p — Количество кадров в секунду: 5fps ~ 60fps

Редактирование видео

— Идеальная детализация вашей работы

■ Добавляйте собственную фоновую музыку. ■ Сохраняйте только лучшее с помощью TRIM. ■ Добавление интро, аутро с вашей подписью (ожидается скоро). ■ Функции редактирования — Фоновая музыка, интро-аутро, обрезка, разделение, извлечение кадров.

Поделитесь вашим видео

— Покажите ваши работы всему миру!

Сообщество

— Лучшее место для тусовки пользователя Mobizen!

■ Поставьте нам 5 звезд, чтобы сделать Mobizen еще лучше. ■ YouTube: youtube.com/mobizenapp ■ Служба поддержки: support.mobizen.com ■ Сообщество: https://plus.google.com/communities/102731918517125954346

Примите участие

— Мы ищем пользователей Mobizen, которые могли бы помочь нам добавить новые языки в наших программах!

■ Обращайтесь сюда: https://goo.gl/forms/pHGNRoD7nvalOU5l1

FAQ

— Часто задаваемые вопросы

■ Что такое «Booster Mode»? — Пользователи с ОС версии 4.4 должны активировать для записи Booster Mode. — Пользователям нужно просто скачать программу-бустер на ПК (любой ПК) и подключить устройство через USB-кабель. *Загрузите программу PC Booster:www.mobizen.com *Узнайте больше: https://support.mobizen.com/hc/articles/217458648 ■ Почему в моей записи столько звука? — Мы активно работаем над этой проблемой и надеемся скоро разрешить ее! — Узнайте больше: https://support.mobizen.com/hc/articles/215467608 ■ Почему моя запись тормозит/выглядит не так, как нужно? — Это происходит, когда слишком много программ работает в фоновом режиме или же когда настройки качества записи слишком высоки. — Попробуйте выставить качество 2.5 Mbps, разрешение 480p, FPS 30fps, и отключите водяные знаки. — Узнайте больше:https://support.mobizen.com/hc/articles/215467628

Есть вопросы или предложения? Посетите https://support.mobizen.com

※ Note — Store recorded file: screen recorded with Mobizen will be saved on the user device only. — To experience all the features of Mobizen Screen Recorder, you must agree to Storage, Camera, Mic, and Draw over Apps Permissions.

Достоинства и недостатки

Преимуществами проекта являются:

  • сохранение видео происходит в высоком качестве (HD);
  • присутствует зеркальная демонстрации экрана на другом оборудовании;
  • нет необходимости в правах администрирования;
  • наличие встроенного редактора для видео. С его помощью вы способны удалить ненужные эпизоды или откорректировать дорожку со звуком;
  • простое управление;
  • существует несколько методов подключения к устройствам — через кабель или Wi-Fi, 3G-4G;
  • отображение уведомлений в реальном времени.

К недостаткам относятся:

  • большое количество рекламы, которую нельзя отключить и убрать;
  • отсутствует возможность внесения изменений в съемку с длительностью меньше, чем пять секунд;
  • некоторые функциональные недоработки.

Потрясающие возможности

Вот все удивительные функции, которые может предложить игра:

Интуитивно понятный и эффективный контроль с плавающими значками для быстрого доступа

С самого начала пользователи Android могут наслаждаться интуитивно понятным и доступным встроенным приложением с доступными опциями управления в Mobizen Screen Recorder. Не стесняйтесь перемещаться между доступными опциями и вносить изменения в настройки в приложении, когда захотите. И самое главное, с помощью Mobizen Screen Recorder пользователи Android могут использовать интуитивно понятные плавающие значки, которые позволят вам легко запускать или останавливать запись, делать снимки или настраивать работу в приложении по мере необходимости.

Высококачественные видео с разрешением Full HD

Кроме того, чтобы обеспечить наилучшие визуальные впечатления от записанного сценария или снятых видео, Mobizen Screen Recorder также предлагает опцию «Чистая запись экрана», которая позволяет пользователям наслаждаться четкими и резкими изображениями с максимально возможным качеством видео. Не стесняйтесь наслаждаться плавной записью видео с 60 кадрами в секунду, четким изображением с качеством видео 12,0 мегапикселей и потрясающим разрешением 1080p или более. И все, что вам нужно, это выбрать удивительное приложение Mobizen Screen Recorder.

Используйте Facecam, чтобы запечатлеть ваши реакции

Для тех из вас, кто заинтересован, теперь вы можете весело провести время, записывая сценарий, используя имеющуюся Facecam на своих устройствах Android. В результате пользователи могут легко фиксировать свои реакции, играя в игры, взаимодействуя с приложениями или просто изучая определенный сценарий на своих мобильных устройствах. Это позволяет намного более увлекательно записывать снимки экрана в Mobizen Screen Recorder и сделать ваши записанные видео намного интереснее, теперь, когда зрители могут видеть ваше лицо и его веселые реакции.

Наслаждайтесь удобной возможностью хранения с внешней памятью

Конечно, на устройствах Android вам не нужно беспокоиться о том, что у вас закончатся варианты хранения данных. Поскольку вы можете пользоваться удобной функцией хранения видео, используя вашу SD-карту. Не стесняйтесь снимать любые кадры, которые вам нравятся, и делать различные записи с вашим сценарием. Вам никогда не будет не хватать места на ваших устройствах Android.

Простые и интуитивно понятные функции редактирования видео

И после всех забав, связанных с записью, вы можете начать редактировать свои видео прямо в Mobizen Screen Recorder, благодаря встроенному редактору. Здесь вы можете вносить полные изменения в то, что происходит внутри видео, с помощью простых и удобных инструментов редактирования в приложении. Не стесняйтесь обрезать, вырезать и добавлять свои изображения в любое время. Кроме того, получайте удовольствие, настраивая визуальный опыт со многими интересными эффектами и правками.

Персонализируйте свои видео с интересной музыкой и интро

Для тех из вас, кто заинтересован, теперь вы можете персонализировать свои видео с помощью множества интересных вступительных и выходных эффектов в Mobizen Screen Recorder. Используйте предустановленные вступительные видеоролики, чтобы познакомиться с удивительными впечатлениями. Кроме того, когда все визуальные элементы установлены и правильно отредактированы, вы можете перейти к добавлению музыки и звуков в видео. Не стесняйтесь использовать любое из доступных видео из вашей системы, а также интересную фоновую музыку из приложения.

Избавьтесь от водяного знака с режимом чистой записи

Чтобы сделать записанные видео более понятными, пользователи Android в Mobizen Screen Recorder также могут избавиться от назойливого водяного знака на записанных кадрах. Не стесняйтесь использовать режим чистой записи, чтобы наслаждаться полной и чистой записью с приложением. Или же вы можете добавить подпись водяного знака в видео, чтобы сделать их более персонализированными.
Что нового?

  • Добавлена возможность записи видео с камеры;
  • Исправлены ошибки;
  • Добавлен мод.

Как установить (Обновить) Mobizen запись экрана — Record, Capture, Edit (Мод, Premium)

1. Скачайте apk-фаил. Запустите его и начнётся процесс установки, если вы уже скачивали это приложение, то устанавливайте поверх прошлой (не удаляя прошлую версию). Но не гарантируется что все достижения в игре сохранятся. 2. Требуется разрешить в настройках Android — установку файлов с неизвестных источников. 3. Вы можете установить APK при помощи файлового менеджера. 4. Запустите приложени или игру. 5. Если вы запускаете модифицированную версию приложения или игры, запретите автоматический вход в Google Play Игры.
Описание Мода:

  • Разблокированы платные возможности (вы можете отключить водяной знак в настройках программы — Premium Mobizen — удалить водяной знак).

Теги новости:

Premium

Как установить «Мобизен» на компьютер и ПК?

Сегодня любое мобильное приложение может быть установлено на персональное устройство и ноутбук. Помощниками в этом процессе выступают специальные эмуляторы, например, Bluestacks 4 и Nox App Player. Эти утилиты имитируют на оборудование мобильное устройство с операционной системой Android, адаптируют функциональные особенности под новое оборудование.

Некоторые мобильные разработки изначально подразумевают сенсорное управление. Bluestacks и Nox App Player позволяют в своих настройках внести изменение — установить сочетание клавиш или кнопки мыши в виде основного управления. Эта способность доступна исключительно при предварительной инсталляции эмулятора.

Установка Bluestacks 4 и Nox App Player происходит в несколько шагов:

  • загружаете и распаковываете установочный файл;
  • запускаете процесс установки. Обязательно укажите папку или диск для того, чтобы система произвела размещение сопутствующего софта на ПК;
  • после завершения инсталляции, пользователю потребуется войти с помощью логина и пароля. Вы можете зарегистрироваться или задействовать учетную запись на почтовом сервисе Гугл.

После этого можно скачать бесплатную программу Mobizen на компьютер двумя способами. Подробно для каждого варианты мы подготовили инструкцию, на основании функционала эмулятора Bluestacks 4.

С применением установочного арк-файла

С этого портала загружаете установочный файл и распаковываете его. После этого переходите в категорию «мои приложения» и перетаскиваете его в открывшееся окно. Дополнительно пользователь может просто указать пусть к месту распаковки. Для этого необходимо воспользоваться системным меню, а именно кнопкой в нижней части монитора.

Обе вариации запускают автоматическую инсталляцию, по окончанию которой появится новый ярлык. Отсюда происходит запуск программы для записи видео.

Через внутренний поиск в Play Market

В связи с тем, что эмулятор содержит в себе утилиты из сервиса Play Market, то воспользовавшись внутренним поиском вы сможете установить их на свой ноутбук. Для этого в специальной строке вводите название на любом языке (английский или русский). Дожидаетесь отображения результатов и нажимаете на правильную позицию. Внизу появится кнопка «инсталляция». Таким образом активируется автоматическая установка. После окончания процесса можно приступать к записи видео-роликов.

Установка Mobizen на ПК.

Это приложение очень просто запустить на компьютере при помощи эмулятора. Например, можно использовать программу Bluestacks или Nox, но есть и другие варианты. Список доступных эмуляторов размещен в нижней части данной страницы.

Эмулятор позволяет запускать под Windows мобильные приложения. Поэтому, Mobizen там тоже отлично заработает – с его помощью можно записывать работу приложений или игр. Для установки воспользуйтесь одним из следующих способов.

Способ 1 – Play market.

Эта программа распространяется бесплатно в магазине от Google, чем мы и воспользуемся.

  • Установите эмулятор и запустите его.
  • Войдите в магазин приложений, предварительно авторизовавшись.
  • Для авторизации используйте Google-аккаунт. Вы можете также создать новую учетную запись.
  • Наберите в поисковой строке магазина название приложения и перейдите на его страницу.
  • Установите нажатием на соответствующую кнопку.
  • Способ 2 – apk-файл.

    Эмуляторы также поддерживают и прямой способ установки с помощью файла.

  • Откройте свой эмулятор.
  • Перетащите в его окно файл игры или воспользуйтесь функцией добавления apk в эмулятор.
  • Дождитесь завершения установки.
  • В итоге вы увидите ярлык приложения, по которому можно кликать для его запуска.

    Похожие приложения

    К аналогичным версиям рекордеров относятся:

    • «Apowersoft»;
    • «InShot — видео редактор»;
    • «Smart Recorder»;
    • «Super Screen Recorder»;
    • «PowerDirector»;
    • «Background Video»;
    • «ADV»;
    • «Lollipop Screen Recorder»;
    • «Secret Video Recorder»;
    • «AZ Screen — No Root»;
    • «Скриншот Легкий»;
    • «ACR запись звонков»;
    • «Screen Recorder — No Ads»;
    • «Запись звонков».

    Аналогичные приложения

    • V Recorder: Экранный рекордер со звуком – представляется одним из наиболее сильных рекордеров, что имеют в собственном функционале обширный комплект инструментов и опций, с целью форматирования голосовых и видео дорожек, равно как в период записи, так и для последующего обрабатывания. Главной задачей проекта представляется формирование качественного контента, посредством захвата экрана и записи данных с компьютера. Кроме того, вы сможете отобразить собственное отображение в отдельном окошке, но для этого вам потребуется камера и микрофон для того, чтобы кроме видео, записать и звук. В приложении имеется множество крутых видеоэффектов и стандартных инструментов, например, нарезка и прочие.
    • AZ Screen Recorder: No Root – один из немногих рекордеров, что дает возможность юзеру снимать видеоматериал в режиме Full Screen, то есть в разрешении 1080p, при этом сервис совершает автоматическое обрабатывание звука и видеоматериала, доводя его до совершенства. Разделяется проект, равно как в безвозмездную версию, так и платную, однако, в 1-ой вам будет доступен достаточно большой перечень возможностей, а продолжительность записи никак не урезана. Кроме того, при потребности вы можете прибавить в собственную дорожку разные голосовые эффекты, изобразить иллюстрацию, привнести запись и вдобавок немало прочих увлекательных модификаторов.
    • ADV Screen Recorder – дает возможность осуществлять синхронную запись видеоматериал с экрана компьютера, а кроме того совершать запись напрямую с камеры и микрофона. Программа дает неповторимые функции, к примеру, захват одновременно с 2-ух видеокамер либо приостановку и продолжение съемки. Впоследствии того как вы засняли видеоролик, вы можете отредактировать его, усовершенствовать качество, прибавить разные надписи, иллюстрации, водяные знаки и прочие характерные черты для того, чтобы создать по-настоящему уникальный контент.

    Выводы

    Скачать бесплатную программу Mobizen на ПК легко, ведь для этого необходимо инсталлировать только эмулятор. После установки пользователь получает неплохое средство для съемки роликов, встроенный видеоредактор, которого достаточно для обработки и редактирования, и много других полезных функций.

    По сведениям разработчиков ежедневно внутри утилиты создается и обрабатывается почти 900 000 видео. Многие известные блогеры отдали свое предпочтение этому варианту. Для того, чтобы попробовать все предложенные возможности нужно всего лишь загрузить Bluestacks 4 и Nox App Player, установить описываемый рекордер. Откройте в себе творческий потенциал — создавайте необычные и уникальные проекты.

    Пройдя по ссылке, Вы сможете узнать подробнее о эмуляторе и установке Android-приложений на компьютер с его использованием.ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

    Вам может понравиться:

    Hangouts

    Shazam

    inDriver

    RAR

    О приложении

    Если пользователю понадобится оперативно записать видео со своего экрана, следует воспользоваться отличной программой Mobizen на ПК. Здесь вы сможете создавать любые ролики за пару секунд. Этот сервис должен быть всегда в списке самых необходимых программ у видеомейкеров. Ведь благодаря простому интерфейсу вы сможете записать все, что твориться на вашем мониторе.

    Мобизен — лучшее средство записи с монитора вашего ПК фильмов или других видео. Вы сможете подключиться к другому устройству и транслировать видео на него (категория «зеркало»). Изначально создатели проекта создавали свое детище исключительно для взаимодействия с другим стационарным оборудованием, но большую популярность сервис набрал именно благодаря легкому процессу использования и моментальной съемке.

    Здесь собрано самое большое количество функций среди всех аналогичных проектов. У вас будет возможность синхронизировать между собой несколько доступных устройств, имеющих одно интернет-соединение. Программа потребляет мало ресурсов вашего компьютера и подойдет для любой операционной системы. Чтобы открылся доступ ко всем возможностям функционала следует запустить соответствующий клиентский проект. Очень важно чтобы было хорошее интернет-подключение.

    В программе существует несколько режимов использования для определенных целей. К примеру, пользователи смогут работать сразу с несколькими приложениями зараз, запустив этот проект в фоновом режиме. Также можно включить передачу изображений и других мультимедийных файлов, но для этого необходим отличный интернет-сигнал. В обзоре вы сможете узнать и о других полезных функциях проекта.

    Видео-обзор