Многодетная звезда «Дома−2» рассталась с бойфрендом — lk-rt-ru.ru

18.08.2021 0

Мать четверых детей и бывшая участница «Дома−2» Алена Ашмарина снова одна — после недолгого романа она рассталась с молодым человеком по имени Рами. О причинах разрыва многодетная мама поведала своим подписчикам в «Инстаграме».

«Моя ошибка заключается в том, что я должна была уйти гораздо раньше, после его слов о видении своего будущего. Тогда было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять», — пишет Ашмарина.

«Мне 35 лет, и я продолжаю учиться на своих ошибках. Что ж, жизнь продолжается. Нет времени грустить. Я просто иду дальше», — заключила многодетная мать.

Напомним, Алена Ашмарина, прославившаяся на реалити, воспитывает четверых детей: две старшие дочери рождены ей от разных избранников — отцом первой является Герман Ашмарин, первый муж Алены, а второй — Илья Григоренко, с которым девушка познакомилась на «Доме−2». Младшие девочки-двойняшки появились на свет в январе этого года, но про их отца Ашмарина предпочитает не говорить, потому что тот ушел от Алены во время беременности.

Читайте также: Михали Терехин возвращается на «Дом-2».