«Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка» — lk-rt-ru.ru

01.06.2021 0

Рэпер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, рассказал о своем отношении к Екатерине Сафаровой — победительнице шоу «Холостяк». Этим артист поделился на своей личной странице в Instagram.

Тимати заявил, что с самого начала знал, кого выберет в финале. Однако знаменитость решил сохранить интригу. «Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня, здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем-то расстроена (например моим поведением), то говорила это сразу в лоб» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявил рэпер.

Особенно Юнусова зацепило то, что Катя с легкостью отпускает прошлое и видит во всем только позитивное. «Многие пишут про „Европейскую ментальность“, но наверное можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, переодеться, сменив друзей и прическу, но по жизни так и остаться, угрюмым и тяжелым человеком из этого самого места», — сообщил Тимур. «Мне очень с тобой повезло», — отметил в конце знаменитость.