Мирослава Карпович показала архивные фото со своей мамой — lk-rt-ru.ru

16.07.2021 0

Звезда сериала «Папины дочки, актриса Мирослава Карпович, редко делится с поклонниками семейными фотографиями. Однако в честь рождения матери артистка опубликовала в своем личном аккаунте в Instagram архивные снимки с родственницей.

На выложенных кадрах запечатлены мама и бабушка Мирославы, а также сама знаменитость в детстве. Подписчики отметили, что звезда очень похожа на маму — глазами и улыбкой.

Также Карпович трогательно поздравила мать с ее днем рождения. „Мам, на первой фоте я как бы задумалась: ‘Ну как тебя угораздило такую причу нафуфырить!?“ Ты же сама с первой пеленки учила меня быть женщиной со вкусом?! И вот те нате. Вообщем твоя дань моде заставила меня быть крайне не улыбчивой тут, но на остальных кадрах я попривыкла и мне даже кажется понравилась Твоя рок-н-ролльская пушыстость» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с юмором написала актриса.

Актриса поблагодарила родственницу за ее уроки, поддержку, любовь и веру в лучшее. «Я еще та цаца, но ты все сама знаешь, ты не апельсина, ну значит и я — значит мы осины. Спасибо бабуле и делуле, шо купили тебя в том самом известном Бердянском Гастрономе, где выдают самых лучших дефчонок на свете!️ С Днем Рождения Моя Юная Красуня! Моя подрушка, сестричка, та, которую нельзя в общественных местах называть мама», — написала звезда.