Михаил Ефремов написал покаянное письмо вдове погибшего в ДТП — lk-rt-ru.ru

01.12.2020 0

В письме жене Сергея Захарова актер Михаил Ефремов выразил глубочайшие соболезнования и попросил простить ему смертный грех.

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Еферемов написал первое покаянное письмо жене погибшего в ДТП Сергея Захарова.

В своем письме артист пишет, что не знает, как ему дальше жить, он не может простить себя. Ефремов указывает, что, даже если вдова простит ему смертный грех, ему все равно придется отвечать за него перед Богом. Он признался, что ежедневно молится за упокой души Сергея. По его словам, после этой смерти «больше никогда не будет того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова», каким он был до трагедии.

Актер пишет о многочисленных попытках принести извинения родным Захарова, но он «никак не мог подобрать верные слова». В письме Ефремов выразил вдове глубочайшие соболезнования.

«Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. Того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова, которым я был, больше не будет никогда. Даже если вы простите меня за тот смертный грех, который я совершил, мне все равно придется отвечать перед Богом», — написал осужденный артист.

Ранее 1 декабря сообщалось, что актер, пропавший на пути в колонию, нашелся. Он переведен из СИЗО Белгорода в исправительную колонию №4 в городе Алексеевка Белгородской области для впервые осужденных.

Напомним. Ефремова осудили на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водитель которой впоследствии скончался.