Михаил Ефремов исповедался и причастился в Белгородском СИЗО — lk-rt-ru.ru

22.11.2020 0

Опубликованы фото Михаила Ефремова в белгородском СИЗО.

Осужденный актер Михаил Еферемов находится в СИЗО №3 Белгорода. Артист находится на карантине в отдельной камере. Для отбывания наказание он будет переведен в исправительную колонию №4.

Следственный изолятор Белгорода посетил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Как сообщает пресс-служба епархии, владыка Иоанн отслужил молебен в храме святителя Николая Чудотворца, расположенный в учреждении, а также совершил таинство исповеди и причастия над осужденными отряда хозобслуживания, куда входит и артист.

Белгородская и Старооскольская епархия опубликовала фото Ефремова в СИЗО.

По снимкам видно, что кроме сотрудников и работников хозблока на молебне в храме присутствовали заместитель начальника УФСИН России по Белгородской области Виталий Авдеев, помощник начальника УФСИН России по Белгородской области иерей Вадим Багнетов, начальник СИЗО №3 Белгорода Александр Калугин и протоиерей Иоанн Борчук.

После богослужения митрополит окропил помещения святой водой и вручил главе СИЗО №3 Калугину телевизор — в дар учреждению.

ДТП с Михаилом Ефремовым произошло 8 июня в Москве. Автомобиль сильно выпившего артиста пересек встречную полосу и врезался в фургон, за рулем которого находился 57-летний курьер Сергей Захаров — он возвращался домой, отработав последний заказ. От полученных травм мужчина скончался в больнице.