Способ Матфея – плюсовать всё — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Плюсовать ВСЁ. Закон Умножения сработает непременно!

Тема номера «Вкус Жизни», и мы попытались осветить действующие способы и советы на пути заслуги священной мечты. Достигнуть выполнения мечты можно по-разному: дойти, доползти либо чтоб само все приходило – все варианты зависят от нас самих. Но основное – созодать шаги вперед и время от времени «стоять на паузе», а не уходить с головой в застой либо останавливаться совершенно, уходя в депрессии и угнетение. У всякого из нас есть линия пути с ее отрезками – это и есть линия фуррора, вроде бы мы не желали в это не веровать. Необходимо всего только приложить усилия и проходить эти затянувшиеся иногда отрезки, преодолевая себя, договариваясь с собой. Красивый пример, как это создать, описан в истории «Принцип Матфея», создатель Вероника Кирилюк.

Она вспомянула смешной рассказ, который на деньках поведала подруга. Пришел новейший российский в магазин, чтоб сдать новогоднюю гирлянду . – Не работает? – спрашивает его торговец .
– Почему? Весьма даже работает, – отвечает тот.
– А в чем тогда дело?
Клиент вздохнул и дал ответ: – Не веселит.

Вот так было и у неё: все как бы отлично, но ничто не веселило. И странноватое дело, но с каждым месяцем задачи лишь скапливались. Поначалу прорвало трубу в ванной, и она затопила соседей снизу. Позже поцарапали крыло ее внедорожника. Потом щенок подруги, пока они пили чай на кухне, напортил ее новейшие итальянские туфли. Ну, а когда посреди ночи вдруг свалилась картина и чуток ее не пришибла, то ОНА сообразила, что где -то очевидно накосячила.

Когда она днем говорила о этом сотрудникам, рекламщик Света лишь пожала плечами: – Принцип Матфея, финансово накладная.
– В смысле? – не сообразила ОНА.

Ну, в Библии написано: «…кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».

– Кто будет отымать?
– Ну, кто-кто? – как малеханькой, ответила Света и подняла глаза к небу.
– И что созодать ? Света вздохнула: – ПЛЮСОВАТЬ.
– Что? – не сообразила ОНА .
– ВСЁ! – ответила та. – И не плохое, и нехорошее.

ОНА бы забыла о этом необычном принципе, но через несколько минут сторож произнес, что поцарапали 2-ое крыло. Тогда и она решила, что стоит испытать этот Светкин закон…

Потому, когда в обед директор раскритиковал ее новейший проект, она тихо ответила: – Это к счастью, – и вышла из кабинета. Приплюсовала.
Потом собралась сделать для себя приятное – зашла в обожай – мое кафе. Через 10 минут позвонила секретарь: «Давай назад. Шеф решил, что кто-то из соперников заинтересовался твоим проектом, потому он срочно поставил его в разработку». До конца недельки на все маленькие задачи ОНА отвечала: «Засчитывается», «Плюсую», «К счастью». И скрепя сердечко воспринимала наиболее большие: «Ну, отлично, и это в копилку», «Все к наилучшему».

И что удивительно, но каким-то непонятным образом этот принцип Матфея работал. Поэтому что кое-где отнималось, но при всем этом раскрывались какие-то новейшие способности. При этом там, где ОНА совсем не ждала.

И когда от нее вдруг решил уйти её юноша… она даже не опешила.
– Для тебя что, совершенно наплевать, что я на данный момент собираю вещи? – возмущенно задал вопрос он.
– Не наплевать, – ответила ОНА – Но ты за штатский брак, не готов к детям и даже не хочешь знакомить меня с друзьями. У меня тогда вопросец к для себя самой: « А для чего ты мне таковой нужен, если я за дела, желаю деток и обычно душа компании?» Потому твой уход, к счастью». Тот офигел от таковых слов и даже закончил собирать вещи, но ОНА уже стала ему помогать, вытащив 2-ой чемодан … Света была права: принцип Матфея работал, и сейчас никто не отрезал куски от того, что она имела. Напротив, там, где было не много, откуда -то приплюсовывалось. Если же появлялись задачи, то как урок либо напоминание: не делай иным плохо – непременно возвратится. Но все -таки больше было неплохого. В разы больше. Просто кто замечает, что уже имеет, тому дано будет и приумножится».

В продолжении темы, читайте интервью с Юлией Ковальчук (обложка Women’s Time 29) про вкус жизни – в чем он выражается, советы дамам о отношениях в семье.

Приглядитесь к обуви Woodland – натуральная кожа, анатомическая подошва, натуральные внутренние материалы. Премиум обувь по легкодоступным ценам. В рекламе: актер Даниил Сушков и актриса Дарья Янжула