Менеджер Софии Ротару опроверг болезнь Паркинсона у певицы — lk-rt-ru.ru

04.12.2021 0

Тремор певицы Софии Ротару не связан с болезнью Паркинсона.

Менеджер певицы Софии Ротару — Сергей Лавров — раскрыл подробности о состоянии здоровья артистки. По его словам, тремор не связан с болезнью Паркинсона, которую подозревают у артистки ее поклонники.

Лавров рассказал «КП» о недавней госпитализации Ротару и отметил, что певица страдает от резких перепадов давления. По его словам, сейчас певица чувствует себя хорошо и с ее здоровьем все в порядке.

«Руки дрожат, да. Но не от болезни, у Софии Михайловны нет никакого Паркинсона, как пишут в соцсетях. Вы посмотрите ее выступления десятилетней давности, там то же самое, певицу слегка потрясывает. Да, сейчас это более выражено, поскольку ей все-таки не 16, а 74 года. Годы идут… А тремор у Ротару всегда был. От волнения. Несмотря на свой статус и многолетнюю карьеру, она перед каждым выступлением переживает. Плюс давление скачет после перелетов. Что вы хотите, она немолода», — подчеркнул представитель Ротару.

В апреле 2021 года София Ротару была госпитализирована в неврологическое отделение московской больницы имени Юдина. Точные причины госпитализации не раскрывались. Ротару находилась в ВИП-корпусе, куда кроме врачей и медсестер никого не пускали.