Мех — моя любовь: звезды, которые неравнодушны к шубам — lk-rt-ru.ru

24.11.2020 0

Наступает самая настоящая зима — в столице уже выпал чистейший снег и температура не поднимается выше пяти градусов выше нуля. Самое время для того, чтобы выгулять шубку, мы уже писали о трендах этого сезона, и сегодня решили выяснить, какие модели предпочитают наши селебритис.

Ксения Собчак

Телеведущая всегда отличалась смелостью в самовыражении и не боится создавать яркие образы. Звезда неравнодушна к мехам, что доказывает ее коллекция шуб в гардеробе. Для выходов в свет Собчак выбирает шикарные модели шуб, например, одной из моделей, которая обратила на себя внимание всех столичных модников, стала рыжая шуба без рукавов из лисы. Ксения выбрала укороченную модель, которая актуальна для бизнес-леди, стремящихся сочетать комофорт со стилем. Но Собчак совсем не против экспериментов: Ксения поделилась с подписчиками фото в ярко-розовой шубе, восхитившись фасоном.

Анастасия Волочкова

Меха в гардеробе балерины — маст-хэв. Трудно представить другой шикарный элемент гардероба, который бы настолько шел звезде — Волочкова обладает поистине большой коллекцией шуб. Светские обозреватели часто видят девушку в самых разных шубах, но при этом Анастасия верна классическим моделям и цветам, чаще всего Волочкова выбирает шубы светлых оттенков — от белоснежного до глубокого рыжего или серого. Иногда звезда отдает предпочтение красоте, а не комфорту, надевая длинную массивную шубу почти до щиколоток.

Анастасия Волочковаhttps://www.instagram.com/volochkova_art

Яна Рудковская

Продюсер предпочитает комфортную длину не ниже колена, что касается цветов, здесь тоже без сюрпризов — звезда выбирает классические светлые оттенки. Рудковская иногда решается на эксперименты с фасонами, ведь в гардеробе звезды есть как длинные шубы, так и различные меховые безрукавки, не говоря уже о полушубках. И все же чаще всего Яну можно видеть в коротких шубах — мы ведь уже говорили, что бизнес-леди ценят комфорт во всем.

Яна Рудковскаяhttps://www.instagram.com/rudkovskayaofficial

Елена Перминова

Модель является частой гостьей на светских тусовках, поэтому меховой гардероб девушки довольно обширен. Перминова не боится ярких моделей и смело носит шубы необычных цветов, так для одного из выходов девушка выбрала зеленую шубу в полоску с рукавом три четверти. Свой образ Елена дополнила шляпой и кожаными ботинками черного цвета, что позволило сбалансировать акцентную шубу. При этом в гардеробе Перминовой есть и вполне классические модели, можно сказать лишь одно — девушка никогда не повторяется и ее образы точно нельзя назвать скучными.

Елена Перминоваhttps://www.instagram.com/lenaperminova