Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка — lk-rt-ru.ru

15.02.2021 0

Представитель герцога и герцогини Сассекских сообщил о новой беременности Меган Маркл.

Британский Принц Гарри и его супруга Меган Маркл ожидают второго ребенка.

Об этом сообщил их представитель в Instagram.

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом», — сказал представитель, имея в виду первого ребенка пары, 2-х летнего сына. «Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка», — добавил он.

Будущий ребенок станет 12-м правнуком королевы Великобритании Елизаветы II.

Королева Великобритании Елизавета II радостно отреагировала на известие о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка, и поздравила пару.

Об этом пишет Daily Mail.

«Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья счастливы и желают им всего наилучшего», — приводит издание слова представителя Букингемского дворца.

В начале февраля сообщалось, что Меган Маркл передумала ехать в Великобританию на встречу с королевской семьей. Ожидалось, что летом принц Гарри с женой впервые посетят Великобританию после прошлогоднего переезда в США. Принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи с 1 апреля 2020 года. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», госфинансирования и торговой марки Sussex Royal. После заключения договора с видеосервисом Netflix Гарри и Меган достигли финансовой независимости от королевской семьи.