Меган Фокс поделилась селфи с молодым бойфрендом — lk-rt-ru.ru

15.02.2021 0

34-летняя актриса Меган Фокс редко делится снимками со своим молодым бойфрендом — 30-летним хип-хоп-исполнителем Колсоном Бэйкером, известным больше как Machine Gun Kelly. Но сейчас артистка решила порадовать поклонников и опубликовала на своей личной странице в Instagram несколько селфи с новым избранником.

Фокс выложила в честь Дня святого Валентина ряд фото, сделанных с помощью зеркала. Под снимками актриса призналась Бэйкеру в своих чувствах. «Здесь мое сердце. Волшебный, опасный, космический. Путешествие, скорее всего, будет опасным, но без него нет смысла. С днем святого Валентина», — написала Меган.

Звезда решила подарить своему возлюбленному нестандартный подарок на День всех влюбленных. Фокс вручила Колсону украшение, которое представляет собой прозрачный шар на черной цепочке с каплей крови внутри. Рэперу понравился подарок, и он решил поделиться снимком кулона в своем личном блоге, подписав фото: «Ношу твою кровь на шее».

Напомним, Меган Фокс находится в бракоразводном процессе с актером Брайаном Остином Грином. В июне прошлого года Колсон Бэйкер подтвердил слухи о том, что он встречается с актрисой.