Маскировка «80-го уровня»: скрываем несовершенства фигуры сиим в летнюю пору — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

В летнюю пору охото смотреться в особенности отлично, но нередко мы все сами портим, подбирая совсем неподходящие нашей фигуре и ее особенностям вещи. Ужаснее того, фактически половина дам, сами того не подозревая, подчеркивают недочеты, а тут уже не поможет никакое дизайнерское платьице либо блуза из крайней коллекции. Мы решили собрать главные советы для тех, кто желает ловить сиим в летнюю пору лишь восхищенные взоры.

Скрываем широкие ноги

Женщина с фигурой «груша» отлично знакома эта неувязка. В летний период подбирайте платьице, которое сдвинуть упор с бедер на талию либо зону декольте, с данной нам задачей непревзойденно управятся сарафаны на тонких бретелях либо совсем «без плеч». Также не стесняемся больших принтов выше пояса, которые перетянут внимание с бедер, а вот от узеньких джинсов и облегающих традиционных брюк лучше и совсем отрешиться, хотя бы до озари.

в летнюю пору постоянно охото смотреться прекрасноФото: www.unsplash.com

Скрываем широкие плечи

Идет речь о фигуре «перевернутый треугольник». Тут нам нужно перетянуть взоры окружающих на пояс и ниже, а для этого смотрим в сторону платьев и сарафанов А-силуэта. Также отлично подходят блузки с «юбочкой», если вы планируете официальный выход либо собираете «лук» на бизнес-встречу. Основное правило — избегаем декора и мощных украшений выше груди и не оголяем плечи.

Скрываем полные руки

Не все могут повытрепываться совершенно тонкими руками и подтянутой кожей, но не торопитесь расстраиваться и закутываться в кардиганы. В горячую погоду выбирайте рубахи с маленьким рукавом мужского кроя, цвет и колер быть может хоть какой. Не стоит также отрешаться от платьев, принципиально только выбирать модели с маленьким рукавом, к примеру, три четверти. Еще одна хитрость — футболки и топы с подвернутым рукавом делают диагональную линию, которая не будет подчеркивать ненадобные объемы.

Скрываем животик и бока

Наверняка, самая пользующаяся популярностью неувязка в летнее время. Имиджмейкеры советуют не зацикливаться на плотности ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология), а заместо этого направить внимание на фасон. В случае «проблем» на животике и бедрах смотрим в сторону платьев-рубашек, вольных блуз и платьев-трапеций. И никаких облегающих футболок и трикотажных вещей!