Марина Хлебникова вспомнила вечер, когда пострадала при пожаре — lk-rt-ru.ru

10.01.2022 0

Певица Марина Хлебникова вспомнила подробности вечера, когда она пострадала при пожаре. Этим артистка поделилась в эфире программы с Андреем Малаховым.

Хлебникова несколько недель лежит в больнице, где восстанавливается после многочисленных ожогов. Знаменитость сообщила, что причиной возгорания в квартире могло стать короткое замыкание. «Я поставила зарядку. Потом поставила киношку какую-то. Что-то еще заряжала дополнительно. Могло произойти короткое замыкание. Все родные в порядке, а я пострадала», — рассказала певица.

Также Марина добавила, что в тот вечер вернулась домой без сил — у нее были напряженные гастроли. Тогда артистка потеряла сознание от усталости.

Звезда заявила, что, в целом, у нее все хорошо. «Я хочу, чтобы все было хорошо у моих близких. У меня нет елочки в палате. Вот это расстраивает, а так все прекрасно. Я хочу как можно быстрее выздороветь. Я буду делать все возможное, чтобы выписаться до 23 февраля — это день свадьбы моих родителей… С квартирой решим вопросы. У меня чудесная дочка, родители. Мы все решим», — подчеркнула знаменитость.

Читайте также: Марине Хлебниковой сделали операцию по восстановлению кожи.