Мария Вебер прокомментировала слухи о романе с Тимати — lk-rt-ru.ru

22.03.2021 0

Участница шоу «Холостяк» Мария Вебер решила прокомментировать информацию о романе с рэпером Тимуром Юнусовым, больше известным как Тимати. Об этом девушка рассказала в интервью с PeopleTalk.

Слухи о том, что Тимати и Мария состоят в романтических отношениях, появились после того как поклонники выяснили по фото и видео, что пара отдыхает вместе на Мальдивах. Теперь Вебер закидывают вопросами о романе с рэпером.

«Тимур пригласил меня на серфкэмп, так как знал, что я очень хочу научиться серфингу и этот спорт мне по душе. И признаться честно, это путешествие — лучшее, что случилось со мной за последнее время. Наконец-то я покорила волну», — заявила Мария. К слову, в первой серии шоу Вебер подарила Тимуру доску для серфинга. Девушка сообщила, что мечтает покорять волны.

Также Вебер прокомментировала слухи о романе с Юнусовым. «А то, что люди себе допридумывали, пусть останется вместе с ними. Покажите мне человека, который отказался бы в морозный март поехать кататься на серфе?» — отметила Мария.