Мария Максакова планирует переехать в США — lk-rt-ru.ru

27.01.2021 0

Оперная певица Мария Максакова готовится дебютировать на американской сцене.

Оперная дива Мария Максакова планирует вернуть себе всю собственность в России, вернуться к младшему сыну в Киев, а после этого перебраться за границу — в США.

При этом мнение других людей из-за сложных отношений Украины и России ее не волнует.

«Я же не чья-то собственность, нормальные люди это понимают, что я свободный человек, перемещаюсь по миру, бываю не только в Украине и России. Я в Америке сейчас собираюсь творческую жизнь устраивать, подписан контракт, и все мои шаги сейчас направлены на то, чтобы дебютировать на американских сценах. Я не футбольный мяч, который гоняют по полю», — заявила она в интервью «МК».

Мария Максакова хотела увидеться с 80-летней матерью, но та отказалась встречаться. «Помните, как Садальский, это передаточное звено, писал в своем Instagram: у мамы рвется сердце, Маша, вернись, позвони маме. Ну, приехала: здравствуй, мама! Что я увидела? Ледяной душ», — рассказала певица.

«Я думала, что общественность встретит меня холодно, а родные — тепло. Все оказалось наоборот. Удивительно. Причем они собираются, обсуждают что-то, они в шоке, ждут не дождутся, чтобы я наконец уехала. А чужие люди говорят: «Маша, вам негде жить? Живите у нас!»», — поделилась певица.

В конце 2020 года стало известно, что московские апартаменты Марии Максаковой оказались арестованы из-за долгов. В течение года она боролась с бывшим мужем Далхатом Халаевым за элитную недвижимость, но квартирный вопрос так и остался нерешенным. За уроженца Нальчика артистка вышла замуж уже после убийства Вороненкова. Тогда же она составила дарственную на недвижимость в пользу возлюбленного, а он быстро переписал квадратные метры на некоего Мурата Мержоева. Узнав о махинации, женщина обратилась в суд. Сделка дарения была признана недействительной. Но Мержоев теперь требует с нее еще и выплаты долгов Вороненкова.