Маргарита Суханкина раскрыла секрет похудения на 30 килограммов — lk-rt-ru.ru

22.11.2021 0

57-летняя певица Маргарита Суханкина, бывшая участница группы «Мираж», рассказала о своем секрете похудения на 30 килограммов за девять месяцев. Этим артистка поделилась в эфире передачи «Звезды сошлись».

Знаменитость призналась, что раньше весила почти 100 килограммов. «Я сделала операцию. Я честно скажу: я прошла все диеты, я склонна к полноте и пытаюсь всю жизнь держать себя в руках. Кремлевская диета, раздельное питание, мне подсовывали какие-то продукты, „ешь зеленое, красное, отдельно“. Я пыталась по-честному. Мне помогало до 40 лет. Моя норма — 70 килограммов, в которой я сейчас нахожусь», — заявила звезда.

Также Маргарита отметила, что до операции она не могла нагнуться и завязать шнурки, так как ей мешал живот. «Это была проблема, у меня болела голова, мне хотелось присесть, полежать, я все время отекала, мимо зеркала уже просто бегала», — подчеркнула певица.

Решиться на хирургическое вмешательство ей помог юморист Александр Морозов. Артист сам недавно сделал операцию по уменьшению объема желудка и сильно похудел.

Читайте также: Маргарита Суханкина: «Ковид забрал жизни моих самых близких».