Мамаева обнародовала видео с пьяным экс-супругом — lk-rt-ru.ru

18.05.2022 0

Футболист Павел Мамаев в прошлом году развелся с моделью Аланой Мамаевой. Однако бывшие супруги продолжают воевать между собой. Так, недавно спортсмен потребовал уменьшить размер выплат на их общую дочь Алису. Женщина была возмущена, как можно добиваться снижения алиментов на родную наследницу.

Также Алана рассказывала, что Павел хочет отобрать у нее квартиру в 48 квадратных метров, где она живет с двумя детьми. Более того, футболист желает забрать у бывшей жены элитный автомобиль, который стоит десятки миллионов рублей.

Мамаевой не нравится, как ведет себя ее экс-супруг. Особенно она негодует, что Павел хочет вернуть машину, которую он ей и подарил в качестве извинений за пьяные загулы. Так, Алана решила обнародовать видео, где спортсмен запечатлен в нетрезвом состоянии.

Спортсмен предстал в видео в нетрезвом состояниискрин из видео: соцсети

В ролике у Мамаева ссадины на лице. Футболист неразборчиво говорит, сидя на туалете. Модель подчеркнула, что мужчина часто возвращался домой с травмами, полученными во время драк. «А теперь он хочет забрать автомобиль, ведь у него на иждивении кракен и вся родня», — заявила знаменитость.

Читайте также: Жена Павла Мамаева похвасталась дорогим подарком.