Мадонна с пятью детьми отметила 90-летие своего отца — lk-rt-ru.ru

04.06.2021 0

Певица Мадонна в личном аккаунте показала семейный ролик, где она вместе с пятью детьми навестила своего отца Сильвио Чиконне в Мичигане, чтобы поздравить его с юбилеем — мужчине исполнилось 90 лет.

В подробном видеоотчете Мадонны можно увидеть, как дети трогательно обнимаются с дедушкой и очень по-семейному проводят время на природе. «Мой отец, как иммигрант из Италии, пережил многое за свою жизнь, но всегда усердно трудился для того, чтобы у него было то, что есть. Он привил мне понимание того, как важно много работать. Еще раз спасибо тебе! Я была очень рада отметить вместе с детьми твое 90-летие среди твоих виноградников», — нежно подписала пост знаменитость.

Сильвио Чикконе, переехавший еще до рождения мировой звезды в США, сначала работал на автозаводе. Позже мужчина смог осуществить свою мечту и построил виноградники, чтобы делать собственное вино. Мать Мадонны умерла, когда певице было пять лет.

Напомним, Мадонна в 1996 году родила от фитнес-тренера Карлоса Леона дочь Лурдес. Актеру Гайя Ричи знаменитость подарила 20-летнего сына Рокко. Также звезда усыновила 15-летнего Дэвида, 14-летнюю Чифундо и 8-летних Стеллу и Эстер.

Читайте также: Мадонна перекрасила волосы в розовый цвет.