Мадонна позировала топлес на костылях — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Звезда мировой поп-сцены Мадонна поделилась с подписчиками свежайшим селфи. Почти все пользователи сочли кадр очень провокационным, ведь 61-летняя знаменитость позировала топлес в темных трусах и панаме в тон, делая упор на один костыль.

«У всякого есть костыль…» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — широкомысленно подписала она пост на личной страничке «Инстаграма». Невзирая на то, что снимок набрал больше 600 тыщ лайков, некие раскритиковали исполнительницу в комментах, призвав вести себя по-взрослому и быть скромнее.

Необходимо отметить, что Мадонна постоянно обожала эпатировать публику откровенными фотосессиями и клипами. К примеру, в прошлом мае она выложила в микроблог селфи в одном белье и прозрачных капроновых колготках опосля слухов о пластике ягодиц.

Понятно, что не так давно певица проходила курс восстановительного исцеления опосля операции на колене — в марте она свалилась на сцене в Париже и даже разрыдалась из-за этого. Опосля происшедшего пришлось отменить несколько концертов в рамках гастрольного тура.