Лучший подарок: самые популярные куклы 2020 года — lk-rt-ru.ru

24.12.2020 0

В ознаменование этого непростого года, подходящего к концу, хочется порадовать своих близких, друзей и детей по-настоящему желанными подарками. Поэтому сегодня мы сделали для вас подборку самых популярных кукол 2020 года. Среди них вы найдете экземпляры, которые можно подарить как совсем маленьким девочкам, так и школьницам и даже взрослым женщинам-коллекционерам.

В топ-10 рейтинга, опубликованного на любом ресурсе по итогам 2020 года, неизменно находятся куклы L.O.L. Surprise!. Впрочем, это неудивительно: эту игрушку наверняка интересно будет распаковывать не только девочкам, но и их мамам. Как правило, она представляет из себя сферу, внутри которой спрятано множество сюрпризов: это не только сама кукла, но и одежда, и обувь, и аксессуары, и наклейки. Именно потому, что L.O.L. – это всегда сюрприз, данная игрушка так и нравится детям. Но настоящим хитом стали наборы L.O.L. Surprise 4-in-1, каждый из которых состоит из более чем 50 сюрпризов. Например, автобус из этой серии включает дом с меблировкой, автомобиль, несколько подиумов для дефиле, бассейн с подсветкой, стойку ди-джея, зоны для разнообразных развлечений и многое другое.

В один ряд с L.O.L. Surprise! Многие ставят наборы Poopsie Surprise. Poopsie Surprise – игрушка с юмором. Вскрыв упаковку, вы найдете единорога и аксессуары (зубную щетку, горшок, одежду, расческу, бутылочку, пакетики с «едой»). Игра заключается в том, что единорога необходимо накормить содержимым пакетиков, затем с помощью нехитрых манипуляций перемешать ингредиенты прямо внутри фигурки, а после усадить ее на горшок. Когда слайм загустеет (а именно он выйдет из единорога), его можно украсить блестками и придать красивый оттенок. Для тех, кто не в курсе: слайм — это масса, из которой состоит излюбленная игрушка детей 1990-х, которую называют лизуном по аналогии с персонажем фильма «Охотники за привидениями».



В десятку самых желанных подарков для девочек входит и кукла Baby Annabell от Zapf Creation. Это не простая игрушка, а интерактивная. Кукла, работающая на батарейках, которые надежно спрятаны от детей в специальном отсеке, умеет пить, сосать пустышку, плакать, спать, ходить на горшок, издавать звуки, похожие на лепет, вздыхать и даже срыгивать. Когда кукла сосет пустышку, она причмокивает и двигает ротиком. В комплекте с куклой, как правило, идут бутылочка, пустышка, нагрудник, подгузник и некоторые другие предметы. Так что Baby Annabell – почти настоящий ребенок. И, как настоящий ребенок, кукла требует к себе бережного отношения и соответствующего ухода, так как при ударе программа может сбиться, а батарейки, как известно, боятся воды.



Продолжают пользоваться успехом среди девочек и малыши Baby Born также от Zarp Creation. Куклы Baby Born тоже умеют закрывать глаза, пить из бутылочки, ходить на горшок, но в отличие от Baby Annabell эта игрушка полностью механическая, поэтому ее можно купать, хотя лучше, чтобы вода все же внутрь не попадала. Однако многие не рекомендуют дарить Baby Born слишком маленьким детям, так как для них кукла может оказаться слишком тяжелой и громоздкой. Но зато девочки постарше точно будут играть с грудничком с большим удовольствием. Тем более, что куклу можно даже кормить, правда, только специальным питанием, которое прилагается при покупке. Также в набор обычно входят горшок, бутылочка, соска, посуда.



Вот уже много лет верхние строчки рейтингов занимает и уже всем полюбившаяся кукла Barbie. Однако эта кукла не застряла в прошлом. Каждый год производители радуют ее поклонников новинками. Уже некоторое время одной из самых популярных является Вarbie color reveal mermaid. Как это странно для Вarbie, ее можно отнести к игрушкам-сюрпризам. Дело в том, что для того, чтобы узнать, какая именно кукла из коллекции вам попалась, ее нужно искупать в теплой воде и смыть краску. К кукле прилагаются одежда и аксессуары. Тех, кто собрал полную коллекцию кукол серии, можно порадовать набором Barbie Color Reveal Set with 50+ Surprises, в который входят сразу 50 сюрпризов. Кроме того приглянулись девчонкам и куклы из линейки «Безграничные движения», которые способны принимать различные позы, будто занимаясь спортом.



Прекрасным подарком к Новому году наверняка станет и Hairdorables, которых еще называют куклами-загадками. В упаковке, кроме куклы, спрятаны множество сюрпризов, среди которых наклейки, коллекционные постеры, гребни для волос, накладные пряди, заколки, щипцы для завивки и прочие аксессуары. Такое количество предметов, касающихся ухода за волосами, объясняется тем, что главным козырем этих игрушек является именно прическа. Недаром название Hairdorables состоит из двух слов: hair – волосы и adorables — очаровательный, милый. В игре может использоваться и коробка от игрушки, выполненная в виде комнаты, телестудии и других помещений и мест. У кукол Hairdorables имеются и домашние питомцы. В каждой серии Hairdorables десятки экземпляров, так что, даже если у девочки уже есть какая-то из этих кукол, существует большая вероятность того, что ей попадется что-то новенькое.



Дарите счастье и будьте счастливы сами! Пусть Новый год принесет много радостных моментов, похожих на те, когда ребенок разворачивает упаковку долгожданного подарка!