«Лучший подарок»: мать Валерии впервые увидела новорожденную правнучку — lk-rt-ru.ru

28.04.2021 0

Мать певицы Валерии Галина Николаевна отметила свой 83-й день рождения в кругу семьи. На торжестве присутствовали самые родные люди — артистка со своим супругом продюсером Иосифом Пригожиным, сын Валерии Арсений Шульгин со своей женой Лианой Шульгиной и четырехмесячной дочерью Селин, а также родители девушки.

Пригожин на своей личной странице в Instagram опубликовал видео, на котором Галину Николаевну поздравляют с днем рождения — официант преподнес женщине торт, чтобы она задула свечу, а в это время Валерия пела маме поздравительные слова. «Апрельские именинники. В узком семейном кругу отметили День рождения моей тещи и прабабушки по совместительству с этого года» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал продюсер.

Также певица поделилась роликом, на котором Галина Николаевна впервые знакомится со своей правнучкой Селин. В связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, именинница смогла только сейчас увидеть новорожденную девочку.

«Первая встреча прабабушки с Селин. Кажется, это был самый лучший подарок ко дню ее рождения», — отметила знаменитость. Малышка с интересом разглядывала 83-летнюю женщину, а та с улыбкой смотрела на нее. «Очень разумная, очень. Она смотрит за всеми жестами», — заявила мать Лианы.