Лучшие смартфоны осень 2020 года: доступные новинки Xiaomi и не только

19.11.2020 0

Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro получат дисплеи 144 Гц

Недавно в сеть попала информация о ценах и чипсете Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro. Однако эта утечка не подтвердила один из самых интересных слухов о новых дисплеях 144 Гц.
16 Сентября

Вы предпочитаете первыми получать информацию о том, что происходит в мире гаджетов? Благодаря нашим новостям вы будете держать руку на пульсе компании Xiaomi, ведь мы первыми публикуем самые важные новости о продуктах, которые уже вышли на рынок или только готовятся к выходу.

Каждый день вашему вниманию предлагаются действительно свежие и интересные новости. Мы гарантируем точность и актуальность информации о новинках Xiaomi!



Фишки, стандарты и новые тренды мобильных гаджетов 2020

Перед тем, как ответить на вопрос: какие новые смартфоны Сяоми выйдут в 2020 году и какую модель именно вам стоит купить, важно понять, на что делает производитель ставку сегодня!

  • Во всем мире постепенно внедряют сети 5 поколения и поэтому все флагманы Сяоми 2020 в топовой версии получат их поддержку.
  • Из года в год все увеличивают максимульно полезную рабочую площадь экрана и по классике стремятся сделать телефон безрамочным.
  • Касательно стандартов памяти, нам стоит ждать новый тип основной памяти LPDDR5 и USF3.0 для оперативной памяти. Как следствие — общий прирост производительности.
  • Автономность одна из самых главных проблем, поэтому Xiaomi ставит увеличенные аккумуляторы и оптимизируют энергопотребление в новой MIUI 12.
  • В дополнение к 4 пункту добавляются современные быстрые зарядки, а также поддержка беспроводных зарядок последнего поколение для флагманов компании.
  • Ну и самым главным полем боя среди новинок 2020 года являются камеры. В смартфонах Xiaomi и Redmi ставят сенсоры на 64 и 128 Мп: в данном случае производители меряются цифровым и оптическим зумом. Ну и в дополнение, устанавливают более качественные макро объективы для съемки мелких объектов.
  • А на нашем сайте 1000 пользователей ждут новостей и одними из первых ознакамливаются с планами и анонсами последних новинок Xiaomi на 2020 год.

    Вывод

    Все ждут от Хаоми телефоны 2020 года и тест их производительности. Пока с уверенностью можно сказать только о характеристиках флагманов Mi9 и Mi 9 Lite, а также показателях бюджетных моделей Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Остальные устройства еще не были представлены, однако тенденции и появившаяся в сети информация позволяют говорить с достаточной уверенностью об их начинке, что и было изложено выше. Насколько бы ни отличались предложенные варианты «железа» финальным результатом, можно не сомневаться в продвинутости устройств Xiaomi образца 2019 года, которые способны завоевать рынок.

    Лучшие смартфоны осень 2020 года: доступные новинки Xiaomi и не только

    Внимание! Горячие цены, купоны и эксклюзивные скидки. Интересная подборка хороших и недорогих смартфонов, которые удовлетворят любого требовательного пользователя. Обратите внимание на хорошие предложения от Xiaomi и не только. Наконец-то друзья из Поднебесной стали оперативно выпускать обновления для популярных линеек. На этот раз — сразу две новых модели Xiaomi для популярной линейки Redmi Note: «старшая» модель Redmi Note 8 Pro и «младшая»модель Redmi Note 8. А также новые перспективные смартфоны Xiaomi MI 9 Lite и Xiaomi MI 9T. Новый дешевый бюджетник Xiaomi 8А. Смартфоны мощные и дешевле, чем в привычных магазинах. На октябрь действуют хорошие скидки, при выборе оформляйте местную гарантию — это большой плюс (обмен и возврат).

    С другими полезными обзорами и списками выгодных покупок вы можете ознакомиться по ссылке.

    Смартфон Xiaomi Mi 9 Lite 6GB/128GB NFC

    Один из лучших недорогих смартфонов — глобальная версия Xiaomi Mi 9 Lite. Телефон имеет 6GB оперативной памяти и 128GB флешпамяти. Экран на 6,39 дюймов. Обратите внимание на основную «фишку» — смартфон оборудован NFC и имеет возможность осуществления бесконтактных платежей. По ссылке можно взять с наушниками AirDods или с браслетом MiBand4. Внимание! Цена $239.99 за 6/64 и $259.99 за 6/128 !!!!.. Чтобы получить такую цену, делаем заказ, но не оплачиваем. В сообщение или комментарий к заказу пишем «Я подписчик вашей группы ВК». И присылаем в сообщение группы ваш номер заказа. Цена будет изменена, и после этого можно будет оплачивать. Это самая лучшая цена на Али!!! Информация из официальной группы VK.

    Смартфон Xiaomi REDMI Note 8 Pro 6GB/64GB NFC

    Самый продаваемый смартфон сентября-октября текущего года. Это глобальная версия Xiaomi Redmi Note 8 Pro — нового суперпопулярного бюджетного телефона. По ссылке доступна недорогая глобальная версия на 6GB (ОЗУ) и 64GB флешпамяти. Этот смартфон впервые в линейке Redmi Note оборудован бесконтактными платежами NFC. Процессор — мощнейший MTK Helio G90T последнего поколения — игровой 8-ядерный процессор, имеющий жидкостную систему охлаждения.

    Смартфон Xiaomi Mi A3 4GB/64GB

    По ссылке — глобальная версия Xiaomi Mi A3. Это отличный недорогой телефон с 4 Гб оперативной и 64 Гб флешпамяти. Процессор — Snapdragon 665, неплохой и мощный восмиядерный процессор. Смартфон оборудован строенной тыловой камерой 32 Мп + фронтальной камерой аж на 48мп. Емкость аккумулятора 4000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки. Обратите внимание на потрясающий дизайн, и 3D-обработку лазером задней крышки смартфона.

    Смартфон Xiaomi Mi9T 6GB/128GB

    Один из топовых вариантов за свои деньги. Если вам надоели моноброви и «челки» под фронталку — посмотрите в сторону смартфона Xiaomi Mi9T, который оборудован выезжающей камерой (!!!). Это реально крутой смартфон с 6,39-дюймовым AMOLED экраном. По ссылке доступна глобальная версия с 6 ГБ оперативной и 128 Гб флеш-памятью. Смартфон поддерживает быструю зарядку и имеет аккумулятор на 4000 мА/ч. Процессор — мощнейший Snapdragon 730. Задняя камера тройная (48 Мп). На фото сравнение с Note 8 Pro.

    Смартфон Xiaomi Note 8 4GB/64GB

    Младшая версия нового смартфона в линейке Redmi Note — это глобальная версия Xiaomi Note 8. Смартфон представляет собой отличный безрамочный аппарат, с счетверенной 48 Мп (!!!) камерой, аккуратной фронтальной камерой. В качестве процессора используется мощный Snapdragon 665. Присутствует поддержка быстрой зарядки, а встроенный аккумулятор имеет 4000 мАч.

    Смартфон OPPO realme 3 4GB/64GB

    Глобальная версия OPPO Realme 3. На сайте есть обзор этой хорошей модели. При сходной стоимости, новый Realme 3 Pro быстрее и интереснее, чем Redmi Note 7. Смартфон показывает лучшие результаты производительности среди бюджетников, как процессора, так и видеоподсистемы. Играть на нем одно удовольствие. Можно выводить видео на большой экран через WiFi и играть, например, на телевизоре. Смартфон мощнее того же Redmi Note 7 примерно на 10…15% за счет более современной «начинки».. Дисплей радует яркостью и сочными цветами. Отдельно можно выделить неплохую камеру, как тыловую, так и фронтальную

    Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 8A 4GB/64GB

    Неплохая новинка в линейке дешевых смартфонов — это глобальная версия Xiaomi Redmi 8A. Смартфон представляет собой крепкий бюджетный телефон с памятью 2/32 Гб (оперативная и флеш-память). Дисплей имеет минимальные рамки и каплеобразный вырез под фронтальную камеру. Аккумулятор аж 5000 мАч — это рекорд для дешевого телефона. На борту экономичный процессор Snapdargon 439. Есть возможность взять с наушниками AirDods или с браслетом MiBand4. Внимание! Цена $94.99 !!!!.. Чтобы получить такую цену, делаем заказ, но не оплачиваем. В сообщение или комментарий к заказу пишем «Я подписчик вашей группы ВК». И присылаем в сообщение группы ваш номер заказа. Цена будет изменена, и после этого можно будет оплачивать. Это самая лучшая цена на Али!!! Информация из официальной группы VK.

    Смартфон HUAWEI P30 Lite 4GB/128 GB

    Еще один крайне интересный вариант от HUAWEI. Смартфон P30 Lite с большим экраном 6.15″ (разрешение 2312×1080 точек). На борту 4GB оперативной памяти и 128 GB флешпамяти, есть слот для карты памяти. Тыловая камера строенная (!) 24 + 8 + 2 МП, фронталка 32 МП. Аккумулятор на 3340 мАч. Устройство может похвастаться мощным процессором Kirin 710. Внимание, есть NFC и бесконтактные платежи. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты. Сейчас доступна приличная скидка на 800 рублей по промокоду TmallS800.

    Смартфон Samsung Galaxy A40 4/64 ГБ

    Один из лучших бюджетников от Самсунга. Продается в официальном магазине с официальной гарантией. Отменное качество. За 14000 рублей вы получаете отличный 5.9″ Super AMOLED экран с разрешением 2340×1080 точек. Тыловая камера сдвоенная 16+5 Мп, фронталка 25 Мп. Внутри мощный процессор Samsung Exynos 7904 (8 ядер, подходит для игр). Памяти на борту 4+64 ГБ. Внимание — есть NFC и бесконтактная оплата. Поддерживает 2 SIM. Аккумулятор на 3100 mAh. Цена дана с учётом купона продавца на 3500 руб (взять купон можно прямо на странице товара). ▫,

    Смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha

    Уникальный смартфон от Xiaomi — флагман всех флагманов. Сейчас предлагается почти за весьма приличную стоимость, но это интересный вариант для гиков: на борту 12GB оперативной памяти и 512GB флеш памяти. Процессор — последнее поколение Qualcomm Snapdragon 855Plus. Уникальный дисплей 7,92″ на две стороны (1080P ОLED). Камера одна на 100MP, она одновременно и тыловая, и фронтальная.

    Лучшие смартфоны осень 2020 года — доступные новинки Xiaomi и не только*.

    * по версии Лексуса Тойотовича. Предложения актуальны на октябрь.

    Рекомендую ознакомиться с другими подборками по другим темам:

    Ламповые аудиоусилители — лучшее с Алиэкспресс

    10 идей для бизнеса с помощью Aliexpress: инструкция о том, как начать свое новое дело

    Полезные автотовары и инструменты для каждого (с Алиэкспресс)

    Xiaomi Mi 10

    И открывает наш список смартфонов, топовая линейка Ми в лице флагмана Xiaomi Mi 10. Телефон действительно удался, но стоит отметить, что это самый дорогой смартфон Сяоми, который когда либо продавался в Европе за все. Дизайн обычный, но качество сборки, материалов и железа отличное.

    Флагманская модель 2020 может похвастаться топовым процессором Qualcomm Snapdragon 865, последним поколением основной памяти LPDDR5 и оперативной памяти. Также стоит отметить поддержку 5G и стерео динамик, который выдает очень качественный и громкий звук. Не забыли и про камеру, тут стоит топовая оптика, которая позволяет делать качественные фото не только днем, но и ночью. Обзор камеры Xiaomi Mi 10 тут. Добавить больше нечего, это флагман Xiaomi одним словом! Старт продаж в Европе уже 22 апреля, когда начнутся официальные продажи в России еще не известно, но вы всегда его можете заказать в алике. Но готовьтесь в 2020 году выложить кругленькую сумму в пределах 65000 — 68000 рублей за самую простую версию.

    Redmi K30 Pro

    Следующим пойдет флагманская модель Redmi из линейки K — Redmi K30 Pro. Данный смартфон выделяется стильным дизайном и выдвигающейся фронтальной камерой. Подробный обзор Redmi K30 Pro описывает все преимущества и возможности смартфона, а также подскажет вам: стоит ли его покупать в 2020 году или нет.

    Но если кратко, то вы получите мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865, хорошую камеру основную камеру на 64 Мп, быструю зарядку и аккумулятор на 4000 мАч. В целом неплохая замена Ми 10 в лице флагманской модели Редми К30 Про, который можно купить за 30-40 тыс.

    Серия Mi Mix

    Далеко ходить в поисках названий для модельного ряда не придется. Уже понятно, что это будет Xiaomi Mi Mix 3s. Прошлогодняя версия флагмана удивила форм-фактором слайдера. Скорее всего, современная версия также не воздержится от использования выдвижного механизма. Он должен нести на себе пару камер с главным модулем на 24 мегапикселя, а сзади ожидается появление трех сенсоров.

    Процессор не должен претерпеть изменения, то есть поклонникам стоит рассчитывать на Snapdragon 845. А вот экран ожидается яркий и насыщенный, благодаря матрице AMOLED и высокому разрешению.