Лучшие приложения для увеличения громкости для вашего Android

19.11.2020 0

Стандартный плеер для смартфонов и планшетов Android не может раскрыть всю глубину звучания музыки. Эквалайзер позволяет расширить функционал звука – добавить высокие или низкие частоты, убрать шумы, а также выставлять другие настройки для каждого трека. Большинство приложений имеют стандартные шаблоны настроек, а также позволяют пользователю экспериментировать со звуком на свой вкус. Какие эквалайзеры для Андроид стоят вашего внимания? Обратите внимания на нашу подборку – 8 самых крутых утилит ждут вас!

Эквалайзер — усилитель басов и усилитель громкости

ЖанрМузыка и аудио Рейтинг4,6 Установки1 000 000+ РазработчикKUCAPP — Free Music & Video Apps Русский языкда Оценок34 289 Версия1.2.5 Размер apk4,3M

Группа ВКонтакте

Удобный музыкальный эквалайзер, который раскроет потенциал любимых песен. Обладает Bass-усилителем, эффектом увеличения громкости и 3D виртуализатором. Лучшая идея для тех, кто любит слушать глубокий чистый звук на полную громкость. Ключевые особенности – эффект усиления басов, эффект увеличения громкости носителя, объемный стереозвук, 15 цветовых тем, режим для наушников. Доступны 10 пресетов сравнения – от джаза и классики до тяжелого металла.



VLC для Android

Если ваши проблемы с низкой громкостью ограничены музыкой и фильмами, то установка VLC – это быстрое решение.

Популярный медиаплеер позволяет усилить звук на 200 процентов, хотя найти его немного сложно.

Во-первых, вам может потребоваться перейти в «Настройки»> «Видео»> «Усиление звука», чтобы включить увеличение громкости.

Теперь, когда вы начинаете воспроизводить медиафайлы, нажмите кнопку «Настройки» и выберите значок эквалайзера. Вам будет предложено сохранить новую предустановку эквалайзера, хотя вам не нужно этого делать.

В следующем диалоговом окне найдите горизонтальный ползунок вверху и перетащите его вправо, чтобы увеличить уровень звука. Когда вы выходите, у вас есть возможность снова сохранить изменения.

В отличие от настольных ПК, VLC на Android отлично подходит для музыки так же, как и для фильмов.

Если вы храните много контента локально на вашем устройстве, это может быть хорошим решением для вас.

VLC for Android

Price: Free

Эквалайзер — усилитель баса и усилитель звука

ЖанрМузыка и аудио Рейтинг4,7 Установки100 000+ РазработчикDotDotDog Русский языкда Оценок7 501 Версия1.1.2 Размер apk2,5M

Группа ВКонтакте

Это простое приложение настроит звучание каждой песни по вашему вкусу. Доступные инструменты – 5-полосный эквалайзер, басовый усилитель, трехмерный визуализатор, а также голосовое управление. Используйте профессиональный декодер для аудиофайлов, раскрывающий звучание всех инструментов, расслабьтесь, наблюдая за визуализацией в такт музыке и экспериментируйте со звучанием до нужного результата. Скачать – по прямой ссылке.

Особенности приложения: эффект усиления басов, виджет на главном экране, стильная “деревянная” тема, работа с Hi-Fi наушниками, усилитель басов в наушниках, трехмерная визуализация, красивые зрительные эффекты, стандартные решения для музыкальных жанров – пор, рок, джаз, классика и т.д. Приложение совместимо с большинством смартфонов и музыкальных плееров.

Второй способ

Вторым же вариантом будет скачать более функциональный аудиоплеер, такой как TuneShel или же Radsone. Уже у них в настройках можно воспользоваться эквалайзером со множеством полос.

Итак, если кто-то не знает, как загрузить и установить на свой телефон эти приложения, то сейчас будет дана подробная инструкция.

  • Найдите у себя на телефоне приложение App Store и запустите его.
  • Далее в верхней части экрана нажмите на раздел «Поиск».
  • В строке для заполнения напишите название необходимой вам программы и нажмите «Поиск».
  • Теперь перед вами должно появиться то приложение, которое вы искали. Если этого не произошло, проверьте, правильно ли вы вписали название.
  • Нажмите «Загрузить» напротив картинки приложения.
  • Дождитесь окончания загрузки и установки, после чего можете им пользоваться.
  • Как видно, загрузить другой аудиоплеер несложно.

    НЧ

    ЖанрМузыка и аудио Рейтинг4,6 Установки5 000 000+ РазработчикCoocent Русский языкда Оценок76 814 Версия1.3.5 Размер apk2,5M

    Группа ВКонтакте

    Яркий эквалайзер с интуитивно понятным управлением. Для управления звуком достаточно включить любимую песню на плеере, и вы сразу ощутите усиление басов и лучшее звучание каждого инструмента. Для более детальных настроек ознакомьтесь с меню приложения. Пользователям доступны следующие инструменты – 8 профессиональных настроек эквалайзера, усилитель басов Bass Boost с профессиональной технологией декодирования, звук Surround, визуальный ряд, 12 цветовых тем. Для улучшения звукового эффекта рекомендуется использовать наушники. Совместим с ОС Android 4.2 и далее. Не требует установки дополнительных утилит, кроме музыкального плеера.

    Ответы на популярные вопросы по эквалайзеру:

    2.1 Настройка эквалайзера имеет 5е место по значимости влияния на звук:

    Настройка эквалайзера имеет не такое большое влияние на звук, как хотелось бы. Сама настройка, это регулировка тембра и похожа на перетягивание одеяла влево, вправо, вперед или назад