Лучшие приложения для поиска работы в России — lk-rt-ru.ru

08.02.2021 0

Найти хорошую работу – всегда большая удача, однако порой для этого приходится приложить поистине титанические усилия и потратить немало времени. А почему бы не прибегнуть к помощи специально предназначенных для поиска работы приложений? Многие из них являются совершенно бесплатными, но при этом буквально изобилуют самыми разнообразными привлекательными предложениями, среди которых рано или поздно обязательно найдется наиболее подходящий вариант! На какие же именно приложения для поиска работы действительно стоит обратить свое внимание?

HeadHunter

Это, пожалуй, одно из наиболее распространенных и популярных приложений для поиска работы, ведь за восемнадцать лет своего существования HeadHunter великолепно себя зарекомендовал! Достаточно простой, но в то же время на удивление функциональный интерфейс, более шестисот тысяч свежих вакансий и внушительная база проверенных компаний делают данный сервис на удивление востребованным! Приложение позволяет создавать и размещать собственные резюме, а также достаточно быстро отфильтровывать результаты поиска практически по любым персонально заданным критериям: по графику работы, месту расположения, уровню заработной платы и даже желаемому расстоянию до места работы! Более того, если будет найдена подходящая вакансия, соискатель может сразу же отправить свое резюме нанимателю, а также задать все интересующие его вопросы. А еще в приложении предусмотрены всевозможные лайфхаки, полезные советы и рассылки на электронную почту!

Superjob

В данном приложении поддерживается поиск наисвежайших объявлений о вакансиях во всех российских городах. Superjob позволяет с легкостью подыскать наилучшие варианты работы в непосредственной близости от дома соискателя или же на незначительном удалении от него, руководствуясь только лишь местом его жительства и заданной сферой деятельности! А наличие супершаблонов для составления и отправки резюме позволяет существенно сократить затрачиваемое на ввод информации время. Что же касается ответов нанимателей, то они обычно поступают соискателям в виде телефонных звонков либо сообщений. Кроме того, данный ресурс может похвастаться наличием таких интересных опций, как прогноз суммы зарплаты сразу на несколько лет вперед, а также функции занятости по знакомству!


Rabota.ru

Более ста сорока тысяч актуальных предложений о работе, причем не только от посредников или различных фирм, но и от прямых работодателей, а также подыскивающие информацию по индивидуально заданным критериям «умные» фильтры дают возможность очень быстро сориентироваться и подобрать именно то, что нужно. Здесь тоже можно указать и желаемую сферу деятельности, и требования к графику работы, и сведения о собственном опыте работы, и многое-многое другое, и, как только это будет сделано, система сразу же выдаст соискателю целый список потенциальных мест работы, сопровождающийся не только адресами и контактами работодателей, но и их подробным описанием! А еще в данном приложении всегда можно настроить соответствующие уведомления!

PROFI

Данный ресурс объединяет специалистов из самых разнообразных областей и сфер деятельности для разовой подработки, что для многих соискателей тоже весьма актуально. Почти четыре сотни зарегистрированных на PROFI пользователей предлагают услуги в сферах косметологии, репетиторства, ремонта и т. д. И, конечно же, именно здесь многие пользователи размещают запросы на оказание тех или иных необходимых им услуг! Отличный повод разместить информацию и о себе тоже, а также о тех навыках, с помощью которых планируется подработать! Приложение поддерживает выбор по заданным категориям услуг, кроме того, здесь всегда можно найти всю необходимую сопроводительную документацию, а также ознакомиться с уровнем оплаты, геолокацией и портфолио. При этом все детали по любому заказу не составит труда уточнить в чате – здесь же всегда можно получить и ответы на все интересующие вопросы. А специальная рассылка и автоматическое обновление будут постоянно информировать о появлении новых поручений!


Авито

Найти работу можно и на бесплатной доске предложений под названием Авито, так что тот, кто полагает, что на Авито можно только что-либо продать или купить, глубоко заблуждается. Помимо всего прочего, здесь не составит труда найти и более двухсот тысяч различных вакансий, причем как по разным отраслям, так и по различным регионам! Режим фильтрации предлагает соискателям заполнить весьма внушительный список предъявляемых к будущей работе требований, указав опыт работы, желаемые зарплату и график, регион и т. д. А наиболее приглянувшиеся предложения о работе всегда можно сохранить себе в «Избранное» – это позволит иметь к ним быстрый и беспрепятственный доступ без дополнительных временных затрат на поиск с нуля!

Толока

За этим названием скрывается специальный софт от хорошо всем известного Яндекса, позволяющий зарабатывать, не только выполняя размещаемые на просторах интернета несложные задания, но и просто гуляя по городу! Правда, список оплачиваемых заданий неизменно требует наличия свободного времени, упорства и должного внимания, ведь все задания должны быть выполнены максимально качественно! Кстати, данная программа доступна не только на территории России – ею всегда могут воспользоваться и жители Украины, Беларуси или Казахстана! Полноценно функционирующая в режиме онлайн, Толока позволяет сохранять все необходимые карты и задания еще и в режиме оффлайн. И, между прочим, эта программа является неплохим вариантом не только для подработки – некоторые пользователи давным-давно умудрились превратить ее в основной вид заработка и основной источник дохода и, надо заметить, у них это очень неплохо получается!



Верно говорится: «Ищите и обрящете» или «Кто ищет, тот всегда найдет»! К поиску работы данные выражения тоже вполне применимы! Если же искать работу с помощью специальных современных приложений, можно не только существенно сэкономить время, но и гораздо быстрее выбрать наиболее подходящий вариант! А какие сервисы при поиске работы используете вы?