Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01 — lk-rt-ru.ru

27.12.2020 0

Праздничные дни всегда настраивают на позитив в отношениях между мужчиной и женщиной. Стремитесь к пониманию, умейте прощать мелкие ошибки, радуйтесь тому, что любимый человек рядом с вами. Многие дамы умеют радоваться жизни, и получат от нее все, о чем только можно мечтать. Неделя в целом весьма гармонична!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не особенно стремятся к лидерству, как обычно привыкли это делать! Вы действуете мудро и во всем следуете пожеланиям своего партнёра. Поэтому в семье царят мир и гармония.

Но ближе к концу праздников Овнам становится скучновато, и вы придумываете, как развеяться! Планы Овнов насчёт мужчин весьма неожиданные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень тщательно подготовились к новогоднему торжеству. Вы продумали все, включая сюрприз, который удивит вашего спутника. Тельцы гораздо более раскованы, чем обычно и во многом берут инициативу на себя.

Ваши начинания пойдут на пользу романтическим отношениям, особенно, если они у вас только в самом начале.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам всегда свойственна двойственность во всём. И теперь, в начале недели, вам сложно определиться, с кем вы готовы провести новогоднюю ночь.

Решение придёт в последний момент, но постарайтесь никого не обидеть. Тем более, что вы можете совершить ошибку и поставить не на тот вариант, который вам действительно дальше пригодится!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки искренне верят в чудеса. Вероятно, вы слишком доверчивы и наивны, и партнёры этим пользуются. Чтобы праздник прошел прекрасно, проявите силу воли и характер. Сейчас наступил период, когда должны прислушиваться именно к вам.

Для Раков конец недели – время, когда вы примите ответственное решение, которое потом будет невозможно поменять.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам предстоит провести праздники с человеком, который последнее время мог принести вам какие-то проблемы. И ваш выбор — простить ему эти ошибки искренне или только сделать вид, что вы все забыли.

Смотрите на жизнь проще, вам нужны радость и веселье, вы это заслужили. К тому же у Львов скоро возможны новые знакомства, поможет подруга.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев эта неделя промелькнет незаметно. Вы очень хорошо подготовились к празднику и довольны собой. Прекрасное настроение помогает в общении с противоположным полом. Вы не так критичны, как обычно, и мужчины радуют вас небольшими сюрпризами.

В субботу стоит заглянуть в интернет, на ваше письмо могут ответить чем-то неожиданным!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам последнее время явно не хватало внимания со стороны мужчин. Вы даже точно не знаете, с кем проведёте праздник, и это огорчает. Но все изменится после одного звонка и приглашение будет весьма неожиданным.

Многие Весы могут куда-то уехать на Новый год, и праздник будет весьма романтичным. Хорошее начало года, и вы понимаете, что дальше все будет ещё лучше.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы с нетерпением ждут наступление праздничных дней, настроение совершенно не рабочее. Вы мечтаете о свидании, которое должно произойти в новогоднюю ночь, вам это давно обещали.

И действительно, человек, которого вы увидите впервые, может оказаться близким к идеалу. Ваши надежды обязательно сбудутся, и очень скоро!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно за оставшиеся дни старого года принять то, что происходит в вашей жизни. Просто принять и не стараться что-то изменить, это невозможно. Если произошло расставание, забудьте об этом человеке и не таите обиду!

Чем лучше у вас будет настроение в четверг, тем вероятнее новые знакомства. Жизнь любит сюрпризы!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги в большей степени заботятся о себе, чем о спутнике, который мог вас чем-то обидеть или подвести. Вы можете вообще принять решение и неожиданно куда-то уехать с компанией друзей! Козероги сейчас действуют весьма жёстко.

Но вы правы, не стоит уступать человеку, который хочет просто испортить вам новогодний праздник.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи заканчивают этот год спокойно. Видимо, из вашей жизни исчезли какие-то страсти и обиды. В тоже время, Водолеям скучно, и вы можете в среду или четверг совершить весьма импульсивный поступок. Старайтесь себя чем-то постоянно занимать!

Водолеи в конце недели не ждут перемен, но они могут наступить неожиданно и быстро.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы полны радужных иллюзий и не думают ни о чем плохом. Вы влюблены и знаете, что праздник принесет вам только хорошие перемены. Если знакомство произошло недавно, постарайтесь через кого-то выяснить основные черты характера мужчины!

Праздничная ночь многим Рыбам запомнится надолго, но яркость впечатлений в чем-то зависит от вас самой!