Любовный гороскоп на неделю с 28.06 по 04.07 — lk-rt-ru.ru

27.06.2021 0

В целом неделя предостерегает от любых перемен. Даже если вы считаете, что отношения нужно прервать, пока этого лучше не делать. Могут произойти события, или появиться факты, о которых вы не знали. Поверьте и дайте своему партнеру ещё один шанс! Потом вы сами поймёте, как мудро поступили, не смотря на советы подруг.л

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, у вас положение дел в семье зависит сразу от многих причин. Может присутствовать ревность и злость. Кроме того, актуальными становятся финансовые вопросы. Серьезный разговор предстоит в четверг, но лучше сдерживать эмоции.

Овны могут столкнуться с агрессией и сами от этого пострадают. Неделя сложная во всех отношениях.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в прекрасном расположении духа. Если отношения начались недавно, вы получаете массу удовольствия от обычного общения. Вас все устраивает, и вы находите все новые точки соприкосновения.

Тельцы начинают мечтать о будущем, но пока лучше не ставить об этом в известность мужчину. Они не любят резких перемен, лучше все делать постепенно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Умейте отстаивать свое мнение, не стоит подчиняться партнеру. Но делать это нужно очень хитро и разумно! Вторник подходит для романтических встреч, и лучше провести их в полном уединении.

Близнецы становятся ревнивой в пятницу, и для этого действительно появляются причины. Но лучше не задавать прямых вопросов, и сменить обстановку.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень счастливы с тем человеком, который находится рядом с вами. В прошлое ушли все обиды и недопонимание. Цените все, что имеете и подумайте, чем можно удивить и порадовать любимого человека.

Выходные подходят для общих дел, которые вам самой будут интересны. Раки умеют найти позитив во всём, вам удивительно везёт.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, вы не готовы дать ответ на вопрос, который вам задают. Сначала нужно разобраться в себе и своих чувствах. Львицам может мешать воспоминание о прошлом, тем более, что вы получили информацию, которая вас волнует.

Будьте разумны и живите настоящим днём! Если вам предлагают серьезные отношения, не стоит от этого отказываться.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы давно подозревали, что вас просто используют для своих целей, и на этой неделе могут в этом окончательно убедиться. Не похоже, что вас любят, и это очень обидно. Но девы умеют быть сильной и выясняют прошлое человека, который рядом с вами.

Похоже, что уже в выходные вы можете разорвать отношения и задуматься о том, как дальше устроить свою личную жизнь.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы поражают тем, как могут уходить от любых конфликтов, вы спокойны и уравновешены. Но это может быть только внешнее впечатление, внутри бушуют страсти. Если ситуация продлится всю неделю, у вас будет стресс.

Так что лучше в среду выяснить, в чем проблема, разобраться вместе, и дальше планировать выходные для отдыха.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов пока личная жизнь не складывается. Вы сами могли где-то допустить просчет, и винить в этом некого. Если подумать, то вполне вероятно, что стоит уже сейчас переключить свое внимание на другого человека, тем более, что вариантов у вас, как всегда, множество.

Скорпионы знают, что долгое одиночество вам не грозит!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы сами не понимают, насколько могут раздражать своего партнёра беззаботностью. Вы постоянно опаздываете на свидания, не отвечаете на звонки, пропускаете сообщения. Уже в четверг мужчина предъявит вам свои требования, и они будут жёсткими.

Похоже, что у вас закончился роман, но вы сами им не особенно дорожили.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги беспокойны и этим усложняют и без того непростую обстановку в семье. О чем-то нужно забыть, что-то простить, и не возвращаться в прошлое. Во вторник хороший день для перемирия, постарайтесь не оставаться дома, а сходить в кафе.

Там легче будет общаться, и наконец в вашей душе воцарится мир и покой, который так ценит любая женщина Козерог.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи не терпят, когда вас игнорируют, а именно это сейчас и происходит постоянно. Но у вас огромное чувство гордости и даже, если этот человек вам очень дорог, вы не собираетесь терпеть унижение.

Только подумайте ещё раз, стоит ли удалять все контакты, ведь тогда вы закроете очередную страницу в своей жизни. Но Водолеи сейчас не особенно разумны.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб спокойная неделя, вы в полной гармонии с собой и людьми, которые вас окружают. Вторник и среда радуют вниманием любимого человека, вы можете ждать приятных сюрпризов. Проводите больше времени вместе, ловите моменты позитива.

В выходные нужно срочно принять решение, от которого в отношениях что-то изменится.