Любовный гороскоп на неделю с 26.07 по 01.08 — lk-rt-ru.ru

25.07.2021 0

Неделя даёт вам новый подход к собственным отношениям. Вы становитесь более критичной и начинаете чётко видеть то, что ранее не вызывало раздражение. Однако, это приводит не только к ссорам, но и к расставаниям. Лучше всего не торопить события, а подождать несколько дней, тогда вы сможете спокойно во всем разобраться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны решили, что вам уже нечего терять, все хорошее было и вряд ли опять повторится. Вы действуете безжалостно и можете открыто сказать о своём разочаровании.

В среду ждите, что у вас будут просить прощения, но старайтесь не давать второй шанс своему поклоннику. Для вас открыты сайты знакомств, и этим нужно воспользоваться в выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут себе позволить капризничать, ведь любые ваши прихоти легко выполняются. Можно просить о чем угодно, но остановите свое внимание на отдыхе, пусть ваш мужчина поможет его организовать.

Тельцы умеют найти подход к любому, и происходит это из-за того, что от вас исходит сильный сексуальный импульс.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы провоцируют своего спутника коварными вопросами, вас интересует его прошлое, до которого вообще вам не должно быть никакого дела! Если вы нарветесь на неприятности, то сами будете в них виноваты.

Сейчас Близнецы очень близки к тому, что отношения прервутсяпрервуться, и винить можно только себя.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков появится человек, который может выслушивать все ваши жалобы, и вы этим пользуетесь. Вам помогут решить проблему, которая давно волновала. Она может касаться материальных вопросов.

Но учтите, злоупотреблять терпением не стоит, мужчины взамен за помощь обязательно что-то у вас попросят!

Лев
24 июля – 23 августа

Львам предстоит романтическое приключение, о котором вы потом будете долгое время вспоминать. Сохраните в памяти эти мгновения! Если вы сможете завоевать этого человека, то он останется с вами на долгие годы.

У Львиц в жизни наступил очень ответственный момент, и вы понимаете, что такое бывает редко.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы прилагают максимальные усилия для того, чтобы попасть в компанию, в которой будет очень интересный для вас человек. И вам это удаётся!

Пятница полна романтических ощущений, и вы намерены продолжить дальше то, что предложила вам подруга. Она это сделала для того, чтобы вы быстрей забыли старые обиды.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов всю неделю раздаются звонки и одно приглашение следует за другим. Вы понимаете, что не стоит всем давать надежду и обещания и останавливаете свой выбор на одном человеке.

Лучший день для свиданий четверг, продумайте сценарий, чтобы не разочаровать поклонника. Ваш внешний вид должен быть безупречен.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы плохо ориентируются в том, как привлечь к себе нужных вам мужчин. Вы очень застенчивы, и поэтому на вас просто не обращают внимания.

Любые вечеринки не приносят желаемого результата, и на них пока лучше не ходить. Зато в выходные можно ждать приглашение от человека, который давно о вас помнит.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут попасть в странную ситуацию. Вам нравится человек, который принадлежит вашей подруге, и вы это окончательно осознаете. Лучше всего, во всем признаться, и не начинать тайную связь, ни к чему хорошему это не приведёт.

Стрельцы много думают и принимают правильное решение.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов все отношения заходят в тупик. Вы разочарованы, и нужно все начинать сначала. Всему виной ваша заносчивость и гордость, мужчины этого не выносят.

Только выходные дают шанс нового знакомства, да и то, он очень минимальный. Вам нужно пересмотреть свое поведение, стать мягче и податливей.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, не принимайте все, что происходит, очень серьёзно. Ведите лёгкий образ жизни! Вам самой так будет гораздо легче и веселее. Любые отношения могут заканчиваться, к этому нужно просто привыкнуть.

Последнее время вам попадаются не те люди, с которыми нужно иметь дело, и лучше пока просто побыть одной.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Чем больше Рыбы говорят, тем вам меньше доверяют. Поэтому лучше держать язык за зубами. Вы становитесь очень независимой, и это сразу скажется на взаимоотношениях.

В пятницу Рыбы решаются на перемены, но к чему они приведут, совершенно не понятно. Неделя не приносит никаких позитивных результатов.