Любовный гороскоп на неделю с 23.11 по 29.11 — lk-rt-ru.ru

22.11.2020 0

Настало время, когда нужно стать менее доверчивой к тому, что вам говорят мужчины. Отбросьте иллюзии и смотрите на события более реально. Попытайтесь найти новые знакомства, и тогда вы быстрее перевернете страницу прошлой жизни! Шансы устроить свою судьбу сейчас могут появиться у многих, и этим можно легко воспользоваться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны должны бороться с ностальгией всеми возможными способами. Она может вас полностью поглотить и даже вызвать депрессию. Не перечитывать старые письма и сообщения, лучше их просто удалить!

Овны воспринимают комплименты от мужчин со скептицизмом, вы становитесь более недоверчивой. Пока лучше не отправляться на свидания.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы ведут замкнутый образ жизни, вы поняли, что вам лучше побыть в одиночестве. Во вторник вы отменяете встречу с поклонником и потом можете его вообще не увидеть! Не стоит так рисковать, просто ее перенесите на другое время.

Выходные для Тельцов пройдут в сомнениях, вы пока не понимаете, как вести себя с мужчинами вообще.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы умеют найти общий язык практически со всеми окружающими людьми. Мужчины ценят вашу общительность и чувство юмора! Но пока ваше сердце никто не затронет, вам нужны только дружеские отношения.

В четверг неожиданный звонок может поменять ваши планы на выходные. Вы получите много удовольствия!

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам не стоит углубляться в анализ своих ощущений от недавней встречи. Действуйте спонтанно, забудьте об ограничениях, которые вы на себя накладываете обычно. У вас прекрасная неделя, которая должна вас сделать романтичной, и оставить в душе лучшие воспоминания. Ракам сейчас завидуют подруги, от них нужно что-то скрывать.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы очень подавлены переживаниями, которые вам доставил молодой человек. И он совсем не достоин того, чтобы о нем так много думали! В среду закончите эти отношения, подумайте о собственном здоровье.

Уже к выходным Львицы могут познакомиться в интернете с незнакомцем, у которого все шансы занять место в вашем сердце!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы очень несдержанны и даже воинственны. Вы первой можете обидеть партнёра, предъявить ему обвинения в том, что он вообще не совершал. В результате все, что намечалось заранее, может откладываться, и вы сами от этого пострадаете.

Девы сейчас неразумны, но должны постараться перестроиться к пятнице. Иначе вы останетесь в одиночестве.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда плохо выбирают то, что им действительно нужно. И сейчас вы столкнетесь с такой ситуации в личной жизни. Вы взвешиваете все плюсы и минусы и можете окончательно запутаться. Не торопитесь, иначе вы рискуете потерять все, что имеете!

Весам в выходные предстоит встреча, которая вас чем-то удивит. Настроение быстро поменяется в лучшую сторону.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы все больше привязываются к своему поклоннику и проводят с ним все свободное время. И оно пролетит незаметно! Вы влюблены и строите дальнейшие планы на совместную жизнь.

Лучшие дни для встреч пятница и суббота, а вот воскресенье лучше провести одной и о чем-то серьезно подумать. Доверьтесь своей интуиции.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов есть секрет, который вы плохо скрываете от окружающих. Если вы имеете тайную связь, она будет раскрыта. Поэтому старайтесь меньше болтать с подругами, неприятности исходят именно от них.

Стрельцы не стремятся к серьезным отношениям, вы очень свободолюбивы. Выходные для вас время знакомств, хотя вы к ним особенно не стремитесь.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги во всём зависимы от своего партнёра и выполняют его любые требования. Вы не получаете удовольствия от такого общения, но почему-то его терпите.

В четверг вероятна встреча со старым другом, который давно испытывал к вам симпатию. И вероятно, что в этот раз вы ответите ему взаимностью, чтобы отомстить постоянному партнеру.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи мало на себя похожи, вас перестали интересовать личные отношения. Вы с лёгкостью отказываетесь от назначенных свиданий и много времени просто отдыхаете дома! Мужчины станут вас раздражать своей навязчивостью, звонки следуют постоянно.

Только в выходные Водолеи становятся активней и захотят нарушить свое одиночество.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, наконец, окончательно сделали выбор и теперь могут принять предложение, которое получили уже давно. Многие Рыбы серьезно настроены на брак и объявляют об этом своим родственникам.

В выходные вас ждёт романтическое свидание, и вы счастливы. Рыбы, наконец, поняли, что наступила пора свить уютное гнездо, в котором вы будете хозяйкой!