Любовный гороскоп на неделю с 22.11 по 28.11 — lk-rt-ru.ru

22.11.2021 0

Похоже, что это не самое лучшее время для личной жизни. Если в отношениях уже были проблемы, они могут только у углубляться. Поэтому сократите время для общения, лучше заняться своими делами. Если вам предложат знакомство, лучше его не отклонить, но встречу пока отложить.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не обладают терпением, и вам хочется всего быстро добиться. Вы настаиваете на своём всю неделю, и этим восстанавливаете против себя любимого человека.

Среда – самый сложный день. Проведите выходные врозь, вам просто нужно отдохнуть друг от друга, и все придёт в норму.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам пора задуматься о своём будущем и принять какое-то кардинальные решение. Если вас постоянно обижает невнимательность, не стоит держаться за этого человека. Вы явно заслужили большего.

Если у вас есть шанс отправиться на свидание с незнакомцем во вторник или среду, сделайте это обязательно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы очень легко идут на контакты, и знакомства могут завязываться в самых неожиданных местах. Вы сможете заинтересовать собой весьма обеспеченного человека, и это будет совсем на лишним.

Пока вы настроены на временное общение, но потом ситуация может измениться очень сильно.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, вы все больше привязываетесь к вашему поклоннику и пытаетесь узнать о нем больше у совместных друзей. Вам не хочется в очередной раз ошибиться и получить разочарование.

Вероятно, что вы вместе окажетесь на вечеринке, которая пройдёт у подруги. У вас появится нужная информация.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы полны драматический предчувствий и пытаются прояснить какую то неприятную ситуацию. Вероятно, с вами поступили непорядочно, и вы не намерены прощать мужчину.

У вас обостряется чувство гордости, и в худшем случае вы сами пойдёте на разрыв весьма длительных отношений. И вы правы.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы настолько заняты своими делами, что вам вообще некогда думать о любви. Эта сторона жизни проходит мимо вас. Вероятны настойчивые звонки и приглашения на свидание.

Освободите воскресенье, вам необходимо сбросить груз забот и как-то развлечься, нельзя делать свою жизнь однообразной.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов очень разнообразная жизнь, поклонники окружают вас со всех сторон. Вы должны сделать выбор, но пока этого сделать не можете. Не стоит расстраиваться, решение придёт само собой и будет весьма неожиданным для вас самой.

Главное, не торопить события, конец недели позитивен.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов продолжаются сложные и запутанные взаимоотношения, и они вас саму уже порядком утомили. Разберитесь в себе, не стоит ждать, что за вас сделает это кто-то другой.

Лучше всего, если это произойдёт в пятницу, тогда у вас может сразу появиться желание начать что-то совсем новое в своей жизни.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Вам нужно стать более внимательно и заботливой, и не ставить только свои интересы на первое место. Попытайтесь в чем-то помочь человеку, подсказать правильное решение.

Отлично проведите вместе выходной, отключив телефон и на время перестать общаться с друзьями. Посмотрите, как все переменится.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги сами себе могут создавать проблемы, вы явно провоцируете очередные ссоры. Возникают они из-за финансовых вопросов, которые практически не решаемы.

Но похоже, Козероги совсем не дорожат теми отношениями, которые существуют в семье. Все гораздо глубже.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи оказываются в компании малознакомых людей и могут вести себя слишком рискованно. Вы привлекает к себе внимание мужчин, но последствия будут уже зависеть от других людей, а не от вас самой.

Пожалуй, пока лучше не ходить в гости и не нарываться на неприятности. Проявите бдительность.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, все ваши старания завоевать сердце мужчины ни к чему не приводят, и вы расстроены. Однако, очень скоро появится человек, которого вы раньше не видели, а он к вам давно приглядывался.

Рыбы к выходным забывают обиды и вновь радуются жизни. Состоится важный разговор, но будьте внимательны.