Любовный гороскоп на неделю с 21.12 по 27.12 — lk-rt-ru.ru

20.12.2020 0

Очень хорошая неделя, чтобы накануне праздника подумать о том, как стать счастливей. Берите инициативу в свои руки, и станьте решительней. Если была ссора, нужно срочно восстановить отношения. Новые связи тоже приветствуются, они могут дать вам возможность познакомиться с очень интересным человеком. Главное, не сидеть сложа руки!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны плохо понимают своего партнёра, и из-за этого вероятны разногласия в начале недели. Поводом будут финансовые вопросы, и вам нужно постараться объяснить свои траты. Если это невозможно сделать, будьте немного хитрее и покладистей.

В пятницу мир восстановлен, и можно подумать о новогодней вечеринке. Овны не в лучшем настроении, но это поправимо!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут быть очень скрытной, о чем-то умалчивать и действовать в своих интересах! Видимо, вы недовольны отношением к себе и пытаетесь найти другой вариант отношений.

Не стоит этим заниматься перед Новым годом! Лучше подумайте, как внести разнообразие в скучную жизнь. Тельцы действительно могут быть изобретательны.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У вас есть вопросы к своему партнеру, но лучше их пока не задавать. Делайте вид, что ничего не происходит. Покой для вас пока явно дороже. Но Близнецы не собираются отклонять новые знакомства, и даже сами могут проявить инициативу!

В выходные вы приглашены в незнакомую компанию, и туда нужно обязательно сходить. На вас обратят внимание.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки умеют проявить чувство такта в любой ситуации, хотя, эмоционально можете от всего уставать. Напряжённым днём может быть четверг. Зато потом перед вами откроются новые перспективы романтических отношений, и вы с удовольствием общаетесь с совершенно незнакомым мужчиной.

Раки понимают, что перед праздником нужно быть раскованной и смелее, чем обычно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам будут оказывать много внимания, и вы в приподнятом настроении. Очень удачно праздник пройдет на работе, появятся поклонники, о которых вы не подозревали. И вы сразу находите общий язык.

Львицы несколько разочарованы в постоянном партнёре и давно мечтают о приключении. Именно сейчас оно может произойти, не пропустите момент.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, подумайте, как можно завоевать мужчину, который вам давно нравится. Перед праздниками можно позволить себе стать сумасбродной. Один звонок может изменить в вашей жизни очень многое!

И лучше сделать это в среду, тогда у вас сразу появится новогоднее настроение. Девы решительны, и умею покорить любого мужчину!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов очень насыщенная неделя, может появиться работа, которую вы не планировали заранее. Только в пятницу вы можете стать свободней, и тогда немедленно примите приглашение на свидание, которое давно откладывалось.

Весы романтичны и могут создать вокруг себя непередаваемую ауру. Ваши шансы на успех невероятно велики.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов все не очень просто складывается. Могут возобновиться старые подозрения, и вы вновь думаете об изменах и сопернице. Отложите пока выяснение подробностей, тем более, что скорее всего вы ошибаетесь.

Вам нужно вновь стать любимой и привлекательной! Тогда выходные сделают вас неожиданно счастливой.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, настало время выбрать того, кто действительно достоин вашего внимания. Вы сами запутались в своих чувствах, а двойная жизнь вас порядком утомила. Взвесьте все плюсы и минусы партнёров, и не стоит бояться дать кому-то отставку.

Тогда появится уверенность в том, что праздники пройдут отлично. Вы готовы все поставить на свои места.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги отлично выглядят, и это сразу скажется на том, как пройдет предпраздничная неделя. Приглашения следуют одно за другим, но Козероги очень вдумчивы. Вам нужен сейчас сильный и добрый человек, материальное благополучие вы ставите на последнее место.

Посмотрите по сторонам, именно такой мужчина находится рядом с вами, просто вы его не замечали.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи окончательно поняли, что упустили свой шанс, но вас это почему-то не беспокоит. Вы устали от ожидания чуда. Но оно появится очень скоро, незначительная встреча может стать очень важной.

Жизнь даёт вам шанс что-то очень серьезно изменить, и самое важное открыто смотреть в будущее, не вспоминая все промахи старого года.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы покоряют сердца мужчин, не прикладывая к этому особых усилий. Вы выглядите загадочной и неприступной, другие дамы просто меркнут по сравнению с вами. И Рыбы это прекрасно чувствуют!

Настало время подумать о самых серьезных отношениях, и конец года самое подходящее время сделать правильный выбор. Рыбам можно просто позавидовать!