Любовный гороскоп на неделю с 19.07 по 25.07 — lk-rt-ru.ru

18.07.2021 0

Вы будете удивлены, как быстро могут закончиться отношения, которые вы считали стабильными. Сейчас важно этого не допустить! Предъявляйте меньше претензий любимому человеку, умейте понять его мысли и настроения. Но если вы сами хотите прервать связь, действуйте смелее, и не оглядываетесь на совместное прошлое!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов сложные ощущения, в которых лучше пока не разбираться. Живите сегодняшним днём и не пытайтесь заглядывать вперёд. Зная свой характер, держите язык за зубами, не выясняйте причин поступков партнёров.

Лучше не встречаться в четверг и пятницу, выходные можно спокойно провести вместе, плохие дни миновали.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы с удивлением замечают, что эйфория от отношений начинает заканчиваться. Вы получаете все меньше внимания, комплиментов и подарков. Тельцы не нервничают, а пытаются раскрыться с новой стороны, стать более терпимой и заботливой.

В пятницу проведите время вместе и постарайтесь вновь завоевать своего мужчину. Это может получиться!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы очень неуравновешенны и срываться могут не только дома, но и на работе. Ваш партнёр пытается разрядить обстановку, но вас это только выводит из себя! Самый сложный день вторник.

Потом вы начинаете понимать, что конфликт затянулся, и вряд ли это закончится чем-то хорошим именно для вас. Поэтому Близнецы меняются в лучшую сторону!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков на первом месте всегда стоит стабильность семьи, и вы можете сейчас закрывать глаза на то, что вас не устраивает. Вы терпимы, но в тоже время решаете хоть в какой-то мере жить для себя!

Очень правильный поступок, найдите, кому можно позвонить, чтобы приятно провести время и расслабиться в выходные.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов в личной жизни относительно спокойная обстановка, но она не особенно радует сюрпризами, которые все Львицы так любят. Вы скучаете и начинаете подумывать о новой связи. Тем более, что знакомства происходят постоянно, ведь вы много времени проводите в соцсетях.

Львы ищут приключений, и они обязательно произойдут в конце недели.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, ваша жизнь полна сюрпризов. Может закончиться давняя связь, причем, это произойдет по вашей инициативе. Вы не испытываете сожаления и жалости. Неожиданный звонок может вас подстегнуть к принятию решения.

Ведь так любопытно все начать заново и почувствовать себя королевой. Девы пользуются популярностью.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда с трудом принимают решения, вот и сейчас вы основательно запутались и сами от этого устаете. Смотрите на жизнь проще, не получилось с одним человеком, значит, сразу появится новый претендент на ваше сердце.

Весы в субботу готовы к новой жизни и должны сделать все, чтобы быстрее забыть о прошлом, каким бы долгим оно ни было.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вам сейчас важно понять, что сексуальные отношения не являются основным. На этом не построишь стабильную связь. Ищите с вашим партнёром новые точки соприкосновения, пытайтесь его по-настоящему чем-то к себе привязать.

Продумайте, чем можно вместе заняться в выходные, сходите вместе на выставку или в театр.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут поддерживать связь сразу с двумя мужчинами и не чувствовать при этом угрызений совести! У вас есть цель, выбрать того, кто вам действительно подходит.

В пятницу вы принимаете окончательное решение, но постарайтесь не обидеть проигравшего. Будьте внимательны, сдержанны, и тогда расставание пройдет спокойно.

Козерог
22 декабря – 19 января
,
У Козерогов появляется поклонник, который вас очень волнует. Скорее всего, вы его обнаружите на работе! Вы готовы к лёгкому флирту, а вот во что он перерастет, решать только вам самой. Козероги пока не хотят стабильности, ее и так слишком много в вашей жизни. Нужно же иногда расслабиться и просто наслаждаться моментом. Что вы и делаете в конце недели.

Водолей
20 января – 19 февраля

Вам не нужно принимать никаких решений. Вы вновь импульсивны и можете себе навредить. Если дело касается брака, будьте вдвойне осторожны!

В четверг Водолеи немного успокаиваются, вы даже прощаете те ошибки, которые привели к конфликту. Но в душе у вас остаётся беспокойство, с которым вы пока не можете справиться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы отличаются повышенной мнительностью. И даже там, где нет проблем, вы пытаетесь их обнаружить. Успокойтесь, у вас все прекрасно! Если на вас не обращают внимания, значит партнёр занят чем-то серьезным.

Рыбам можно поговорить с подругой, она сможет настроить вас на позитив. А воскресенье станет для Рыб лучшим днём недели!