Любовный гороскоп на неделю с 16.08 по 22.08 — lk-rt-ru.ru

15.08.2021 0

Неделя может принести конфликты в парах, где довольно стабильные и устойчивые отношения. Возникает раздражительность по любому поводу, и ссоры носят затяжной характер. Контролируйте себя, не вспоминайте то, что было давно. Ищите позитив в окружающей вас жизни, тогда все быстрей наладится.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов действительно не лучшая неделя. Вы можете не сдерживаться и высказывать все, что у вас накопилось в душе. Вам не хочется первой идти на примирение, но, видимо, это придётся сделать.

Найдите повод для звонка, который позволит вам все сделать корректно, при этом не унижая себя.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы немного устают от своего партнёра, но стараются не подавать вида. Вы понимаете, что сами во всем виноваты. В среду попытайтесь разрядить обстановку, устроить небольшой домашний праздник.

У Тельцов проявится терпение и мудрость, хотя в целом вы не особенно довольны своей жизнью.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы настроены на перемены, вам очень хочется разнообразить свою жизнь, но при этом сохранить уже имеющиеся отношения. Вы понимаете, что маленькое приключение пойдёт вам только на пользу.

Поговорите об этом с подругой, она вам охотно поможет и выходные вы проведёте очень неплохо.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, семейные ценности имеют для вас огромное значение, поэтому вы любыми способами уходите от конфликтов. Мужчин можно провести, и они доверчиво принимают ваши правила игры.

Раки планируют большой праздник в выходные, и это всем пойдёт на пользу. Но не забудьте порадовать и себя.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы удивлены тем вниманием, которое вам оказывают партнёр. Он выполняет ваши малейшие требования, но что-то вас настораживает. Вы начинаете просматривать его сообщения на телефоне и вас ждут неприятные сюрпризы.

Львы тут же решают, как можно отомстить, и начинают действовать.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам наконец удаётся забыть события, которые касались их прошлой личной жизни. И вы готовы посвятить себя другому человеку. Вам прекрасно вместе, и вы начинаете строить планы.

Смотрите на жизнь реальней, не забывайте те ошибки, которые вы сами совершили и не будьте слишком доверчивой.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов наконец просыпается самолюбие, и вы можете за себя постоять. Конечно, конфликты никому не нужны, но и забывать о собственной гордости тоже не стоит.

Весы много времени проводят в одиночестве, наедине с собственными мыслями, но совершенно не расстроены. Вы на верном пути.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам предстоят переживания, и вы станете особенно эмоциональной в среду-четверг. Неплохо было бы в это время избегать прямого общения с мужчинами. Позаботьтесь об этом заранее, и лучше куда-то уехать с подругой.

А любимому человеку можно писать и звонить издалека. Он, кстати, тоже от вас отдохнёт.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на возникающие проблемы смотрят отстраненно. Вы не хотите в них погружаться, и это совершенно правильная позиция.

Вы занимаетесь собственными делами, и если партнёр вами дорожит, то в конце недели все налаживается, и вы даже сможете прекрасно вместе провести выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги чувствуют себя лидером, и это может раздражать мужчин. Руководите кем-то на работе, а дома нужно быть мягкой.

В четверг все проблемы будут из-за финансовых вопросов, поэтому, не говорите лишнего о своих покупках. И не критикуйте мужа, если он что-то купил, не посоветовавшись с вами.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи постоянно ждут звонка и очень нервничают. Проще самой написать или позвонить. Если вы виноваты, попросите прощение. Ещё лучший вариант, возобновить старое знакомство в пятницу, так вы отвлечетесь надолго.

Не стоит себе отказывать в маленьких удовольствия, приятно почувствовать себя женщиной.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб всегда получается создать комфортную обстановку около себя, и за это вас так ценят мужчины. Вы легко идёте на уступки, и неделя проходит спокойно. Если вас пытаются обидеть, вы просто отправляйтесь на шопинг, это сразу поднимет настроение.

Всем нужно учиться у Рыб, вы действуете разумнее многих.