Любовный гороскоп на неделю с 14.06 по 20.06 — lk-rt-ru.ru

13.06.2021 0

Неделя не самая удачная, и лучше задуматься о том, как прожить ее без особых волнений. Уходите от выяснения отношений, как бы вам этого не хотелось сделать. Новые связи лучше вообще не начинать, они быстро прервутся. Уделите больше внимания себе и старайтесь не думать о мужчинах! Вам и так есть чем заняться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны весьма агрессивны и не намерены терпеть пренебрежительного отношения к себе. Вы можете любого поставить на место, хотя после этого наваливается какая-то опустошенность.

Если человек вам близок, попросите прощения! В пятницу Овны надеются на какую-то встречу, но она не произойдет. Но вас это не сильно расстроит.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают задумываться в правильности своего выбора, слишком много разногласий возникает в последнее время. Проанализируйте ситуацию, возможно, вы сами предъявляете слишком высокие требования к партнеру.

В субботу у Тельцов может раздастся неожиданный звонок, и вы готовы ответить согласием на предложенную встречу.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы стремятся к гармонии и постоянству, что бывает с вами редко. Видимо, вы встретили человека, который полностью вам подходит. Держитесь за него и тогда скоро вам предложат замужество. Но не стоит полностью раскрывать свои планы, в женщине ценят загадочность. Близнецы ведут себя очень правильно и получают то, что заслуживают.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит сложный период, вам нужно поддерживать партнёра и проявлять буквально материнскую заботу. Ему может нездоровится или же на работе возникнут сложные проблемы.

Раки вкладывают много сил, но очень от этого устают, поберегите себя, ведь вы хрупкая и беззащитная женщина. Умейте вовремя расслабиться и отдохнуть.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы вновь почувствуют взгляды незнакомых мужчин и сейчас вы готовы на них ответить. Любые встречи приносят вам удовольствие, хотя настроены вы не особенно серьёзно. Но приятно провести время вы можете, сходить в кафе или на вечеринку.

У Львов много поклонников, но никто не затрагивает ваше сердце. Оно уже кому-то принадлежит!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вам нужно быть милосердной к собственному супругу. Даже, если он капризничает, не стоит обращать на это внимания! Если у вас есть человек, на которого можно отвлечься, именно это и можно сделать.

Лёгкий флирт вам не повредит, и таким образом вы сохраните свои нервы в порядке. Девы очень дальновидны и поэтому выигрывают.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы склонны к меланхолии, и погружаются в воспоминания о событиях, которые давно прошли. Неделя настраивает на грусть, но лучше с ней проститься в пятницу.

Любое послание в интернете может оказаться очень значимым и на него нужно обязательно ответить! Тогда выходные вы проведёте самым приятным образом, и воспоминания отступят.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы поражают своими жизненными силами, вы обворожительны и сексуальны. Пользуйтесь этой энергетикой, и у вас появится человек, который будет ценить все ваши достоинства.

Скорпионы особенно удачливы в среду и четверг, поэтому не оставайтесь дома. Воскресенье вас порадует общением, в голове появятся мысли о том, что будет в ближайшем будущем.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, пора стать более независимой и не подчиняться тем требованиям, которые вам выдвигают. Не бойтесь испортить ситуацию, вы совершенно правы. Подумайте о том, что нужно себя прежде всего уважать!

В четверг не спешите на свидание, хотя думали о нем давно. Вас ждёт разочарование, и лучше отказать, придумав какой-то предлог.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги беспокойны и мнительны, вам кажется, что все, что вы так старательно создавали, находится под угрозой. Пока не стоит что-то выяснять, подождать придется до выходных.

Не верьте всему, что говорят ваши подруги, они просто завидуют! Все прояснится, и вы сами будете смеяться над своими страхами. Они были беспочвенными.

Водолей
20 января – 19 февраля

На Водолеев нахлынет равнодушие, человек, которого вы так любили, начинает действительно доставлять неприятности своим поведением.

Вам нужно какое-то время побыть подальше друг от друга, подумайте, как это можно сделать. И поднимите старые связи, это как раз то лекарство, которое очень поможет, чтобы не упасть в депрессию.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы проживают счастливую неделю, все ваши желания исполняются мгновенно. Вам могут сделать подарок, который покажет, насколько серьезно к вам относятся. Рыбы полны надежд и ожиданий, и они действительно сбудутся в самое скорое время.

Рыбам можно позавидовать, но берегите свои тайны даже от самых близких подруг и даже родственников.