Любовный гороскоп на неделю с 13.09 по 19.09 — lk-rt-ru.ru

12.09.2021 0

Фото: Sergey Nivens/Rusmediabank.ru

Многих пар ждут разочарования, вы понимаете, что все не так хорошо, как это было совсем недавно. Проявите мудрость и терпение, не торопите события и не думайте о том, что их пора разорвать. Ищите новые точки соприкосновения, и они могут найтись самым неожиданным образом.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неважное настроение, и вы можете его срывать на близком человеке. Мужчина просто не понимает, чего вы от него хотите. Он может замолчать, обидеться и перестать идти на контакты.

Нужно срочно перестроиться, иначе вам грозит скорая разлука, что не входит в ваши планы. Вы же не любите одиночества.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы понимаете, что все больше привязываетесь к своему партнёру. Вы открываете его качества, на которые раньше не обращали внимания. Он может проявить к вам больше заботы и в чем-то поддерживать.

Тельцы чувствуют себя сейчас очень уютно, и неделя завершится романтическим ужином.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы опять не склонны к постоянству, и это приводит к плачевным результатам. Ваша двуличность может быть случайно раскрыта, придётся принимать меры.

Остановите свой выбор на одном человеке заранее, ещё можно избежать серьёзных последствий. Действуйте осторожно, но разумно.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам судьба готовит сюрприз, если у вас давно не было знакомств, то теперь они возникают быстро, и в самых неожиданных местах. Раки чувствуют свою привлекательность, и от этого становятся красавицей.

Пятница – самый хороший день недели, он запомнится надолго, и вы примите какое-то решение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам не хватает уверенности в своих силах, и мужчины могут этим воспользоваться. Семейная жизнь доставит хлопоты, от которых вы устанете.

Нужно встряхнуться и написать давнему поклоннику, может оказаться, что он о вас ещё помнит. Свидание в субботу быстро поднимет самооценку.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут подойти к тому, что одни отношения закончатся, и вы об этом совершенно не жалеете. Вы ощутите вкус свободы, и это вас радует. Все вечера вы проводите с подругами, и они смогут вас с кем-то познакомить.

Девы пока осторожны, вы помните о тех обидах, которые вам нанесли совсем недавно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вы ведёте себя неправильно. Вам кажется, что можете полностью подчинить себе мужчину и его этим обижаете. Контролируйте свои эмоции, следите за всем, что вы говорите.

Четверг очень сложный день, и лучше с партнёром не встречаться. Так вы себя избавите от более серьёзных проблем.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов отличная неделя, вы окружены заботой и вниманием. Даже если были проблемы, то они неожиданно исчезают. Вероятна совместная поездка, и вы к ней готовитесь всю неделю.

Выходные принесут вам много приятных минут, если вы ждали признания, то его услышите. И ответите согласием.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы мечтают найти мужчину, который проявит внимание к вашим просьбам. Вы становитесь более требовательной и меркантильной. Поиски в интернете могут дать несколько вариантов, и в воскресенье вы отправитесь на первую встречу.

Но как бы вы не получили разочарование. Не все в жизни так просто.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги становятся активней и во многом берут инициативу на себя. Как ни странно, с вами постоянно соглашаются, и вы получаете то, чего вам хочется.

Неделя промелькнет быстро, и вы останетесь ею очень довольны. В семейных парах тоже царит гармония, о которой вы давно мечтали. Мужчины у ваших ног.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют улаживать ссоры и даже просить прощения. Вы дорожите человеком, который рядом с вами. Но разберитесь в себе и сделайте какие-то выводы, возможно, рядом находится мужчина, который вас мало ценит. И вспомните, что у вас есть друг, который всегда рад с вами встретиться и поддержать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам явно не хватает тепла со стороны мужчин. В вашей жизни что-то происходит, и вам нужно сочувствие и поддержка, но вы их не получаете. Рыбы грустят всю неделю.

Но потом вам это надоедает, и вы принимаете решение, которое может многое изменить в вашей жизни в дальнейшем.