Любовный гороскоп на неделю с 11.10 по 17.10 — lk-rt-ru.ru

11.10.2021 0

Хорошая неделя для того, чтобы восстановить пошатнувшиеся взаимоотношения, и лучше не ждать, когда это сделает партнёр. Мужчины так медлительны. Ищите новые совместные интересы, это вас вновь сблизит. Пока остерегайтесь всего нового, вы только получите разочарование и расстроитесь.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны действительно начинают уставать от человека, с которым вы вместе. Вы можете быть не объективной, попытайтесь посмотреть на его действия с другой стороны.

Побудьте вместе в среду, сходите в кафе и на прогулку. Расспросить его о том, какие у него проблемы. И тогда все встанет на свои места к концу недели.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы становятся слишком напористыми. Вам хочется, чтобы вам подчинялись во всем, но мужчины не готовы на такие подвиги. Мелкие ссоры будут сопровождать вас всю неделю, и вы сами от них порядком устанете.

Ищите причину в себе, и не забывайте про одиночество, которое ещё хуже.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы умеют расположить к себе мужчин, и они охотно выполняют ваши просьбы. Неделя может запомнится поездкой, о которой вы давно мечтали, и любимый человек вам её подарит.

Вы в прекрасном настроении и ждёте признания от человека, который вам серьёзно нравится. Похоже, так и произойдёт.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, сейчас вам предстоит рассчитывать только на себя, ваш спутник переживает не самый простой период. Это может негативно сказаться на планах семьи, материальное положение явно пошатнулось.

Подумайте, чем вы можете помочь и, если есть вариант поменять самой работу, сделайте это.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы недавно могли с кем-то познакомиться, и теперь ваш роман получил продолжение. Вы узнаете подробности, которые помогут вам в дальнейшем. Только не стоит быть слишком доверчивой.

В субботу львы отправятся в компанию, где на вас с интересом будет смотреть человек, которого вы уже давно знаете.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы проявляют удивительный эгоизм и думают только о собственных интересах. Во многих семьях возникнет конфликт из-за крупной покупки. Среда и четверг неблагоприятны для любых разговоров.

Но в выходные Девы перестраиваются, и мир приходит в ваш дом и отношения. Это нужно обязательно отметить.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов пока нет рядом человека, к которому вы бы испытывали сильные чувства. Попадаются мужчины, которые вам по каким-то причинам не подходят.

Нужно обратиться к подруге, именно она сможет вам помочь. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу, жизнь станет гораздо веселее.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора задуматься насколько вы самодостаточны. Похоже, партнёр вас просто подавляет, и вы от этого испытываете полный дискомфорт.

Смелее заявляйте о своих желаниях, не бойтесь в чем-то отказать. И к вашему мнению, несомненно, начнут прислушиваться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы раздражаются по малейшим пустякам, и в вашей жизни полный хаос. Супруг реально не понимает, чего вы от него хотите. Сначала разберитесь в своих проблемах, вероятнее всего, они связаны с работой.

Не бойтесь просить прощения, лучше это сделать в пятницу. Тогда выходные пройдут прекрасно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги привыкли брать на себя слишком много ответственности, но теперь вам хочется почувствовать себя слабой и беззащитной. Мужчины легко перестраиваются и соответствуют вашему настроению.

Неделя станет для вас сюрпризом, вы готовы к тому, что и в дальнейшем будете более мягкой.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев намечается перелом в отношениях. Если вы раньше только и думали о свободе, то теперь готовы стать зависимый от того, что предлагает вам партнёр. И вы в результате от этого только выигрываете.

Обстановка станет спокойнее и гармоничней. Выходные можно провести вместе на природе.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы пытаются избавиться от каких-то воспоминаний, но пока вам это не удаётся сделать. Постоянно вы получаете какие-то послания, которые вас вновь тревожат.

Выход один, начните поиски нового поклонника. Поможет интернет, и в выходные можно назначить встречу с незнакомцем.